LadyVu.com

С чем сочетается бирюзовый цвет?

с чем сочетается бирюзовый цвет

Бирюзовый – прекрасный цвет для модного образа. И не удивительно, что он является одним из любимых для многих девушек и женщин. Но любую одежду нужно уметь правильно носить и сочетать, чтобы всегда выглядеть уместно и красиво. Поэтому закономерный вопрос - какой цвет сочетается с бирюзовым лучше?

Сочетание бирюзового цвета с другими цветами в одежде

Итак, с какими же цветами сочетается бирюзовый? Если отвечать в целом, то это желтый, розовый, черный, белый и коричневый цвета. Однако этот ответ будет неполным для настоящих модниц, поскольку они знают, что бирюзовый может быть совершенно разных оттенков, и от их насыщенности зависит, будет ли он красиво сочетаться с тем или иным цветом или нет.

Чтобы смело носить бирюзовый цвет в одежде необходимо уметь разделять его главные оттенки.

Особенности сочетания оттенков бирюзового с разными цветами

Если вы предпочитаете одежду ярко-бирюзового цвета, вы не останетесь незамечены в толпе. Но следует помнить, что этот оттенок предполагает яркий макияж и насыщенные цвета, которые могут дополнить образ. Итак, какой цвет подходит к бирюзовому ярких оттенков? Это варианты пурпурного, желтого, темно-розового, бронзового, синего, серебристого и золотого.

С чем же носить бирюзовый цвет бледного оттенка? Этот оттенок в одежде расслабляет и умиротворяет. К нему подходят коралловый цвет спокойных оттенков, светло-голубой, нежно-розовый, желтый с золотистым отливом. Кроме того, бледно-бирюзовый прекрасно дополнят такие глубокие цвета, как коричневый, бежевый, бордовый.

Если говорить о темно-бирюзовом цвете, то он будет хорошо смотреться с теплыми оттенками розового, лилового, оранжевого, кораллового, бардового, песочно-желтого, бежевого, коричневого. К тому же, если сочетание цветов в одежде девушки включает в себя бирюзовый цвет темного оттенка, то такой наряд можно смело дополнять золотыми или серебряными украшениями.

Очень интересный оттенок – бирюзово-зеленый. К нему подойдет золотой, коричневый, серебряный, сиреневый, темно-розовый.

Бирюзово-синий цвет прекрасно подходит к разным вариантам салатового, фиолетового, синего, оранжевого, красного, желтого, ярко-розового, коричневого цветов.

Красивое сочетание цветов в одежде очень важно для любой девушки, а бирюзовый цвет сделает ваш образ ярким и стильным.

с чем сочетается бирюзовый цвет 1с чем сочетается бирюзовый цвет 2с чем сочетается бирюзовый цвет 3
с чем сочетается бирюзовый цвет 4с чем сочетается бирюзовый цвет 5с чем сочетается бирюзовый цвет 6
с чем сочетается бирюзовый цвет 7с чем сочетается бирюзовый цвет 8с чем сочетается бирюзовый цвет 9

Видео: С чем сочетается бирюзовый цвет в одежде

Видео: Сочетание бирюзового цвета в одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем сочетается бирюзовый цвет?