LadyVu.com

С чем носить зимнее пальто?

С чем носить зимнее пальто

Пальто – это непременный атрибут женского зимнего гардероба. Чтобы и в холодное время года выглядеть идеально, надо знать, с чем его носить. Для большинства женщин это достаточно масштабная покупка, и делать ее надо осознанно, понимая, что пальто непременно должно вписаться в ваш гардероб и образ жизни.

Модели зимнего женского пальто

Прошли те времена, когда все люли были одеты, как с конвейера. Теперь мода не стоит на месте, и вы можете подобрать для себя тот фасон и цвет, который наиболее вам близок:

  1. Зимнее короткое пальто с мехом. Модель из драпа можно успешно носить как с юбкой-карандашом, так и с прямыми классическими брюками или джинсами. Платье лучше надевать в тон пальто. Из обуви подойдут классические сапоги на каблуке или без него – отличный вариант для офиса. Менее формальным является стеганое пальто. Его можно носить с теплым зимним платьем или платьем-свитером, и сапогами угги.
  2. Зимнее короткое женское пальто. Вариант без мехового воротника дополните теплым объемным шарфом. Зимнее бежевое пальто на застежках наиболее подходящий вариант для студенток. Синие джинсы и ботинки тимберленды создадут удачный молодежный образ.
  3. Зимнее черное женское пальто. Одна из самых универсальных моделей. Если подобрать приталенное черное пальто, то оно обязательно сделает вашу фигуру еще стройнее, а ваш образ элегантным. Под него можно надеть юбку или платье и плотные колготки в тон обуви.

Подобрать красивое женское зимнее пальто не так сложно. Важно знать особенности своей фигуры. Помните, что приталенное пальто до середины колена вариант более формальный и подходит практически всем женщинам. Пальто с завышенной талией спрячет животик и подчеркнет грудь. Модель в военном стиле с блестящими пуговицами наиболее подходящий вариант для офисного стиля.

Если вы подберете свое пальто, которое будет идеально сидеть на вас, то даже зимой, в холода, вы будете выглядеть на высоте.

С чем носить зимнее пальто 1С чем носить зимнее пальто 2С чем носить зимнее пальто 3
С чем носить зимнее пальто 4С чем носить зимнее пальто 6
С чем носить зимнее пальто 7С чем носить зимнее пальто 8С чем носить зимнее пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зимнее пальто?