LadyVu.com

С чем носить желтые джинсы?

с чем носить желтые джинсы

Цветные джинсы в целом, и желтые в частности, очень популярны в новом сезоне. Желтый - цвет радости и надежды. По мнению психологов, он олицетворяет ум и помогает сконцентрироваться. Люди, которые любят носить одежду желтых тонов – интересные, энергичные личности. Добавьте в свою жизнь больше желтого, и вы заметите, как она преобразится. Выбирая желтые женские джинсы, вы получите не просто модную вещь, а и измените качество жизни к лучшему. Давайте разберем, с чем же одеть желтые джинсы, чтобы выглядеть модно и стильно.

В офис

В зависимости от оттенка самих джинсов и верха возможны варианты комплектов для различны ситуаций и образов. Оденьте их с блузкой пастельных тонов, кремовой или шампань, дополните черным жакетом – и комплект для офиса готов. Обувь и сумку подбирайте также нежных, светлых оттенков.


На прогулку

На каждый день можно составить множество комплектов с разнообразными футболками, майками и туниками. Здесь будут уместны как черный и белый верх, так и многие другие цвета. Смело выбирайте голубой, бирюзовый, джинсовый верх. Джинсы желтого цвета отлично смотрятся в комплекте с жилеткой из голубого денима. Хорошо сочетаются они и в комплекте с белой майкой и джинсовой курткой.Джинсы бледно желтого цвета гармонично сочетаются с животными принтами. Например, леопардовым или тигровым.

Стараясь угодить самым взыскательным модницам, дизайнеры предлагают джинсы с металлическим отблеском. Трендом этого сезона являются джинсы цвета золота. Такие брюки прекрасно подойдут для вечеринки.

Обувь

Выбирая, с чем носить желтые джинсы, обратите внимание на летние босоножки на танкетке. Отлично подойдут босоножки из принтованного текстиля. А еще такие джинсы можно носить с различной обувью на низком каблуке: мокасинами, балетками и даже кедами.

с чем носить желтые джинсы 1с чем носить желтые джинсы 2с чем носить желтые джинсы 3
с чем носить желтые джинсы 4с чем носить желтые джинсы 6
с чем носить желтые джинсы 7с чем носить желтые джинсы 8с чем носить желтые джинсы 9

Видео: С чем носить желтые джинсы?

Видео: С чем носить желтые брюки

Видео: желтые джинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить желтые джинсы?