LadyVu.com

С чем носить зеленые брюки?

С чем носить зеленые брюки

Яркие тона в одежде, обуви и аксессуарах – один из трендов нынешнего лета. Модницы всего мира охотятся за бирюзовыми сумками, лазурным и неоновым лаком для ногтей и желтой обувью. Такая любовь к сочным тропическим оттенкам вполне оправдана – когда, как не летом можно позволить себе выглядеть, как райская птица. В данной статье мы с вами поговорим о женских зеленых брюках, рассмотрим, с чем можно носить брюки зеленого цвета и как правильно сочетать их с другой одеждой и аксессуарами.

С чем носить яркие зеленые брюки?

Стильные зеленые брюки способны оживить даже самый скучный образ. Главная задача при выборе брюк зеленого цвета – правильно определить подходящий вам фасон и крой. При этом следует учитывать, что некоторые оттенки зеленого цвета способны визуально добавить вам несколько кило.

В этом сезоне приветствуется сочетание нескольких оттенков одного цвета в образе. Так, оливковые брюки можно дополнить нежно-салатовым топом, а приглушенный сине-зеленый неплохо комбинируется с цветом травы. А вот насыщенные оттенки вроде глубокого изумрудного лучше носить сами по себе, не смешивая их с другими оттенками зелени. Хорошей компанией для изумрудного станут: бежевые тона, рыжий и персиковый, красный, а также все пастельные тона. Сочетание ярко-красного и зеленого подойдет смелым и уверенным в себе барышням. Но уж если вы решились на подобный образ, будьте уверены – незамеченной вы не останетесь.

Летние зеленые брюки любого фасона очень удачно смотрятся с белыми топами или блузами. Также актуальным является комбинация зеленого и розового цветов.

С чем носить зеленые брюки 2С чем носить зеленые брюки 5С чем носить зеленые брюки 8

Обувь под зеленые брюки

Сочетать зеленые брюки и зеленые туфли в одном наряде этим летом рекомендуют многие дизайнеры и стилисты. Благодаря такой уловке ноги кажутся длиннее. Но будьте внимательны: одеваться с ног до головы в зеленое довольно рискованно, так что топ лучше подобрать спокойного цвета – бежевого или белого.

Хорошим цветом для обуви под зеленые брюки также является серый, белый, черный, бежевый. В зависимости от оттенка брюк можно также поэкспериментировать с красным, коралловым, персиковым, синим (но не слишком темным) и голубым, а также желтым и лиловым цветами.

Как видите, сочетать зеленые брюки можно практически со всеми яркими «летними» цветами и оттенками. Но не слишком увлекайтесь, ведь чрезмерно пестрый и броский наряд способен превратить вас из знойной красотки в попугая. Баланс смелости и умеренности – вот ключ к идеальному образу, независимо от стиля, фасона или цветового решения.

С чем носить зеленые брюки 1С чем носить зеленые брюки 3С чем носить зеленые брюки 4
С чем носить зеленые брюки 6С чем носить зеленые брюки 7С чем носить зеленые брюки 9
С чем носить зеленые брюки 10С чем носить зеленые брюки 11С чем носить зеленые брюки 12

Видео: С чем носить темно зеленые брюки

Видео: С чем носить зеленые штаны?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленые брюки?