LadyVu.com

С чем носить зеленую куртку?

с чем носить зеленую куртку

Зеленая куртка – вещь довольно-таки необычная, поэтому ее нечасто увидишь на улицах. Но мода – барышня непостоянная, и в этом сезоне она возвысила изумрудные оттенки на лидирующие позиции. Поэтому всем истинным модницам непременно нужно знать, с чем носить куртку зеленого цвета.

Женская зеленая куртка

Все должны знать, что зеленый цвет всегда выделит из толпы, добавляя образу свежести, легкости и изысканности. Курточка изумрудного цвета хорошо будет сочетаться как с темной, так и со светлой одеждой.

Куртки в более светлой зеленой гамме подойдут к деловым костюмам, классическим черным или серым брюкам, а также к юбкам приглушенных оттенков.

Стиль кэжуал требует ярко-зеленую коротенькую курточку. Она прекрасно будет сочетаться со светлыми джинсами, принтованными шортами или бриджами. Под курточку можно надеть свитер или блейзер неярких оттенков. Не стоит сочетать ярко-зеленый с другими насыщенными цветами – будет смотреться нелепо.

Темно-зеленая куртка отлично впишется в стиль милитари. Особенно стильно она смотрится с брюками защитного цвета и ботинками на агрессивной подошве. Для полноты образа добавьте в ансамбль оригинальный рюкзак или сумку-планшет.

Женская зеленая кожаная куртка

Дерзкая кожаная куртка косуха в зеленой интерпретации полюбится девчонкам, отдающим предпочтение уличному стилю. Такой вариант хорошо будет смотреться с серо-зелеными брюками или темно-синими джинсами.

Что касается обуви, то зеленая кожаная курточка хорошо сочетается с черными, серыми или коричневыми ботинками, сапогами или ботильонами. Главное – все выдержать в едином стиле, тогда образ получиться ультрамодным и интересным.

Куртки зеленого цвета сегодня очень популярны и модны. Поэтому поспешите приобрести хит нынешнего сезона! Удачного шопинга и стильных находок!

с чем носить зеленую куртку 1с чем носить зеленую куртку 2с чем носить зеленую куртку 3
с чем носить зеленую куртку 4с чем носить зеленую куртку 5с чем носить зеленую куртку 6
с чем носить зеленую куртку 7с чем носить зеленую куртку 8с чем носить зеленую куртку 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленую куртку?