LadyVu.com

С чем носить туфли на платформе?

с чем носить туфли на платформе

Туфли на платформе – популярная обувь последних сезонов. Такие модели отличаются комфортом и стильным дизайном. Завершая повседневный образ модными туфлями на удобной колодке, вы гарантируете себе надежность и практичность в течение всего дня. Большую актуальность обувь на платформе обретает в демисезонный период, когда дождливая и слякотная погода приходит на смену сухим солнечным дням. Однако чтобы в такие моменты выглядеть стильно, необходимо знать, с чем носить туфли на платформе.

Туфли на платформе с джинсами. Самым популярным и удобным сочетанием на каждый день считается туфли на платформе и джинсы. Простой кэжуальный лук отлично подойдет любой категории женщин. Представительницы женского пола, которые ведут активный образ жизни и много времени проводят на ногах, по достоинству оценят подобный модный ансамбль. Джинсы можно также заменить облегающими или стрейчевыми брюками. Однако не стоит сочетать модели широкого и свободного кроя с высокой колодкой.

Платья с туфлями на платформе. Выбирая платье под устойчивую платформу, обратите внимание в первую очередь на повседневные легкие модели. Актуальной считается длина миди. Женственно и романтично с туфлями на платформе смотрятся платья прямого свободного кроя, модели с завышенной талией, а также фасоны с акцентом на поясе.

С чем носить черные туфли на платформе?

Самыми популярными моделями считаются туфли черного цвета. Ведь классика отлично сочетается практически с любым стилем. Конечно, исключением в этом случае будет направление спорт. Но в ансамбле с офисным костюмом или платьем черные туфли на платформе смотрятся очень элегантно. Чтобы не выглядеть слишком строго, допускается использовать в образе один элемент одежды делового стиля. Например, прямую узкую юбку или шифоновую блузку.

с чем носить туфли на платформе1с чем носить туфли на платформе2с чем носить туфли на платформе3
с чем носить туфли на платформе4с чем носить туфли на платформе5с чем носить туфли на платформе6
с чем носить туфли на платформе7с чем носить туфли на платформе8с чем носить туфли на платформе9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить туфли на платформе?