LadyVu.com

С чем носить серый плащ?

с чем носить серый плащ

В нынешнем сезоне одним из самых популярных предметов верхнего гардероба стал модный женский плащ. Разнообразие моделей и цветовых решений сегодня поражает своей безграничностью. Однако, прислушиваясь к советам стилистов, становится ясно, что многие предложенные на рынке фасоны теряют свою актуальность. Тем не менее, по рекомендациям модельеров в этом сезоне одну из передовых позиций занимает женский серый плащ. Создатели моды рекомендуют этот элемент одежды именно в сером цвете, потому что подобное решение не выглядит мрачным, но в то же время и не слишком броское. Можно сказать, что серый плащ – универсальное модное решение. Но с чем же носить серый плащ, чтобы выглядеть стильно?

Если вы приобрели себе короткую модель серого плаща, то лучше всего надеть под него яркие брюки. Самыми подходящими цветами к серому в нынешнем сезоне считаются голубой, фиолетовый, розовый и пастельные оттенки коричневой гаммы. Кроме того, короткий серый плащ отлично смотрится с платьем или юбкой чуть ниже подола верхней одежды. В этом случае также подойдут предметы гардероба контрастных цветов или классического белого.

Длинный серый плащ лучше всего сочетать с одеждой в той же черно-серой цветовой гамме. Чтобы образ не был слишком мрачным, дополнить его можно ярким аксессуаром. Отлично впишется в такой ансамбль броская сумка или сочный платок на шею. Длинные модели серого плаща красиво смотрятся в сочетании с ажурными капроновыми колготками или кружевными леггинсами. Также сочетание серого плаща ниже колена и классических черных брюк считается хорошим вкусом.

Если ваш плащ светло-серого оттенка, то лучше всего надевать под него одежду одного с ним тона. Однако найти идентичные цвета в гардеробе – задача не из легких. В таком случае под светло-серый плащ хорошо подходят классические синие джинсы или темные капроновые колготки.

с чем носить серый плащ 1с чем носить серый плащ 2с чем носить серый плащ 3
с чем носить серый плащ 4с чем носить серый плащ 5с чем носить серый плащ 6
с чем носить серый плащ 7с чем носить серый плащ 8с чем носить серый плащ 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить серый плащ?