LadyVu.com

С чем носить парку?

с чем носить парку

Модные куртки парки – это, вне всяких сомнений, маст-хев текущего сезона. Эта длинная теплая куртка свободного покроя с капюшоном, множеством карманов и шнуровкой или резинкой на талии и рукавах не только модная. Прежде всего, она отлично защищает от холода. Это просто идеальная одежда для стильных, уверенных в себе дам.

Какие бывают парки?

  1. Классического стиля. Они простые и уютные. Крой классический, а цвет – все оттенки бежевого, хаки, серый.
  2. Спортивные. Для них нет никаких ограничений по цвету, так что можно встретить спортивные парки голубого, оранжевого, салатного цветов. Длиной они обычно выше колена или до середины бедра.
  3. Гламурные. Таки парки шьются из блестящих материалов и украшаются необычными, яркими пуговицами, широкими воротниками, карманами с бантиками. Широкие рукава и воротники украшают воланами, оборками, драпировкой, атласные ленты используют вместо шнуровок.
  4. Роскошные. Такие куртки очень модные. В них используются натуральные меха, а украшают их аппликациями, стразами, оригинальными шнуровками и разнообразными поясами.

С чем же носить парку?

  1. Парка с юбкой или платьем. Для ношения с длинной юбкой подойдет классическая парка. Под остальные модели этой куртки можно носить более короткие юбки, в том числе и мини. Для ношения с платьями и юбками лучше сделать выбор в пользу парки с минимальным количеством карманов, пуговиц и молний.
  2. Парку с брюками или джинсами носят любительницы стилей кежуал и милитари. Под спортивную парку с множеством разнообразных шнуровок, завязок, пуговиц больше подойдут джинсы. Под классическую – брюки.
  3. Сумка с паркой дополняет образ. Тут необходимо отталкиваться от общего ансамбля. Если вы хотите выделиться из толпы, сделайте свой выбор в пользу стильной, яркой сумки. Кроме того, ансамбль можно дополнить и другими аксессуарами – например, интересным головным убором или ярким ремнем на талию.

С какой обувью носить парку?

Обувь для ношения с паркой может быть самая разнообразная, например унты, угги, сапоги, кроссовки, ботинки и т.д. Давайте рассмотрим самые популярные варианты.

  1. Парка с сапогами. Для ношения парок изысканных или классических моделей сделайте свой выбор в пользу сапог-ботфорт или сапог с широким каблуком. Для спортивных моделей больше подойдут сапожки без каблука.
  2. Парка с кедами – это, однозначно, спортивный стиль. Парку в сочетании с кедами лучше всего носить в ансамбле с джинсами или брюками спортивного или милитари стиля.
с чем носить парку1с чем носить парку2с чем носить парку4
с чем носить парку5с чем носить парку6с чем носить парку7
с чем носить парку8с чем носить парку3с чем носить парку10

Видео: С чем носить парку мужчинам

Видео: С чем носить парку весной

Видео: С чем носят парку женскую

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить парку?