LadyVu.com

С чем носить пальто милитари?

Стиль милитари по-прежнему на вершине популярности. В этом сезоне модельеры сделали его еще более женственным. Пальто в этом стиле уже давно не похожи на шинели или бушлаты. Это изысканные, утонченные модели чуждые солдатской действительности. Женское пальто в стиле милитари - это модели, имеющие характерные детали кроя и декора. Погоны, ряды металлических пуговиц, накладные карманы.

Материалы

Верхняя одежда этого стиля изготавливается из самых разнообразных материалов. Это может быть кашемир, шерсть, твид. Для декора применяются различные нашивки и аппликации из кожи и других материалов. В качестве декора могут использоваться заклепки, шип, металлические звездочки. Зимнее пальто в стиле милитари подбито мехом и имеют меховой воротник.

Модели и длина

Длина также варьирует. Это может быть как укороченное пальто, или очень длинное, приталенное или свободноt. Любительницы этого стиля обязательно найдут для себя что-то свое, свойственное личному образу.

Цвета и оттенки

Уже давно стиль не ограничивается оттенками камуфляжа. Модельеры приготовили целую палитру оттенков пальто. Это и насыщенный синий, все оттенки зеленого, белый и даже красный. Красное пальто милитари уже никого не удивляет. Подобная модель имеется во многих известных коллекциях.

С чем носить?

Выбор с чем носить пальто милитари зависит от модели. Если пальто свободного кроя, можно носить его с узкими брюками и джинсами, короткими юбками, блузами и разнообразными рубашками. Обувь может быть на устойчивом каблуке или плоской подошве. Высокие сапоги, ботинки на шнуровке – наиболее актуальная обувь для подобных комплектов.

Приталенное пальто может быть с поясом и без, можно носить с платьями и юбками, а также брюками. Ботфорты отлично дополнят комплект.

С чем носить пальто милитари 1С чем носить пальто милитари 2С чем носить пальто милитари 3
С чем носить пальто милитари 4С чем носить пальто милитари 5С чем носить пальто милитари 6
С чем носить пальто милитари 7С чем носить пальто милитари 8С чем носить пальто милитари 9

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - пальто в стиле милитари 26

Видео: С чем носить милитари

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить пальто милитари?