LadyVu.com

С чем носить оранжевую куртку?

С чем носить оранжевую куртку

Выглядеть ярко и стильно в промозглую осеннюю пору – что может быть лучше для девушки, следящей за собой? Когда вокруг серо и дождливо, поднять настроение поможет красивая осенняя одежда. Неожиданный и стильный вариант – оранжевая куртка, которая сразу же разгонит туман на серых улицах и позволит вам чувствовать себя яркой и светящейся. Однако с чем носить оранжевую куртку? Этот нестандартный вариант требует к себе внимательного отношения, поэтому следует знать некоторые правила, чтобы сочетать вещи грамотно.

Образы с оранжевой курткой

Оранжевая куртка может быть включена в образы самой разной стилевой направленности. Это может быть глэм-шик, спорт-шик, casual и другие стили и эклектичные сочетания. Яркие цвета наподобие оранжевого, как правило, чаще выбирают молодые девушки, поэтому вариантов сочетания вещей здесь почти неограниченное количество.

Чтобы создать яркий образ в стиле casual на каждый день, хорошо подойдет кожаная оранжевая куртка. Классическая фактура сделает образ практичным и элегантным, а яркий цвет – стильным и ярким. С такой курткой можно носить классического покроя джинсы, сапоги или ботинки без высокого каблука (здесь можно позволить себе выбрать также смелую расцветку или отделку).

Какие цвета выбрать?

Оранжевая куртка – женская одежда, которая требует внимательного подбора вещей по цвету. Если в образе будет нагромождение ярких цветов, которые сочетаются неуклюже, вы рискуете стать похожей на попугая. Еще один-два ярких цвета в образе с оранжевой курткой не возбраняются. Это может быть зеленый, коричневый, синий, белый цвета. Будьте осторожны с красным и розовым.

Ярко-оранжевая куртка – это так или иначе центральная деталь образа, поэтому аксессуары такого же цвета лучше не выбирать. Они должны быть на периферии и оттенять яркость куртки. Например, перчатки и сумку можно подобрать в коричневых или синих тонах, обувь подойдет также коричневая, бежевая или черная.

С чем носить оранжевую куртку 1С чем носить оранжевую куртку 2С чем носить оранжевую куртку 3
С чем носить оранжевую куртку 4С чем носить оранжевую куртку 5С чем носить оранжевую куртку 6
С чем носить оранжевую куртку 7С чем носить оранжевую куртку 8С чем носить оранжевую куртку 9

Видео: С чем носить оранжевую куртку

Видео: С чем носить оранжевую сумку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить оранжевую куртку?