LadyVu.com

С чем носить куртку-косуху?

С чем носить куртку-косуху

В последнее время мода на женские куртки-косухи становится все масштабнее. Особенно популярность этого элемента верхнего гардероба возросла, когда начал меняться характер и особенности ношения такой куртки. Если раньше подобная одежда была в почете лишь у представителей определенной субкультуры, то сегодня куртки-косухи из кожи считаются вполне обычной одеждой, которую может позволить себе девушка любого типа внешности и предпочтений. Однако все же следует знать, с чем носить куртку-косуху, чтобы не выглядеть нелепо.

Лучше всего куртка-косуха сочетается с кожаными штанами. При этом модель самих брюк должна быть обтягивающей и узкой. На ноги лучше одеть стильные ботильоны, а в качестве аксессуаров взять кожаную сумку под цвет обуви. Такой достаточно рокерский стиль сегодня выделит из толпы даже самую скромную модницу. Если образ дополнить модными солнцезащитными очками, то будьте уверены, что сегодня вы будете в центре внимания.

Кроме того, очень стильно куртка-косуха смотрится с длинными элегантными платьями и короткими мини-юбками. Казалось бы, что такая несовместимая одежда не может сочетаться. Однако, по мнению стилистов, дерзость куртки и утонченность длинного платья или юбки отлично дополняют друг друга. Главное, чтобы модель платья и юбки были прямыми, можно с разрезом вдоль ноги. В таком образе не лишними будут украшения из дорогих металлов, стильный клатч, туфли-лодочки на шпильке или высокие кожаные сапоги.

Если вы хотите, чтобы ваш образ был в уличном стиле, то самым практичным и удобным вариантом под женскую куртку-косуху будут джинсы или джинсовые шорты. Это самый беспроигрышный вариант сочетания подобной куртки с другой одеждой. При этом на ноги вы можете надеть, как любимую спортивную обувь, так и кожаные сандалии или полуботинки.

С чем носить куртку-косуху 1С чем носить куртку-косуху 2С чем носить куртку-косуху3
С чем носить куртку-косуху 4С чем носить куртку-косуху 5С чем носить куртку-косуху 6
С чем носить куртку-косуху 7С чем носить куртку-косуху 8С чем носить куртку-косуху 9

Видео: С чем носить кожаную косуху

Видео: Косухи. Как носить и с чем сочетать? Разбор тренда. Vlog.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить куртку-косуху?