LadyVu.com

С чем носить кружевные платья?

С чем носить кружевные платья

Самым изысканным и женственным материалом по праву считается кружево. Ни один светский прием и красная ковровая дорожка не обходятся без присутствия кружевных платьев, ведь звезды точно знают, что выбрать, чтобы выглядеть великолепно.

Женщина в кружевном платье – загадка, разгадать которую мечтает каждый мужчина. Именно по этой причине знающие женщины выбирают модели из кружева.

Кружевное платье не обязательно полностью должно состоять из кружева, иногда в таких моделях могут присутствовать и другие материалы легкой текстуры, например, такие как атлас, тафта или шелк, а кружева используются лишь в качестве изящной отделки платьев, создавая прекрасные кружевные вставки или кружевные рукава.

Кружевные платья практически всегда были в моде, конечно, иногда они покидали подиумы, но только лишь для того, чтобы позже триумфально вернуться на fashion-Олимп.

С чем надеть кружевное платье?

При выборе аксессуаров к кружевному платью, необходимо помнить, что уже само по себе такое платье нарядно и самодостаточно. Его не нужно перегружать броскими и яркими аксессуарами.

К кружевному платью простого кроя достаточно будет добавить лаконичную сумочку, простые босоножки без каблука или балетки и неброскую бижутерию. Для роскошного вечернего кружевного платья, необходимы более дорогие аксессуары и обязательно туфли на каблуке, разумеется, сочетающиеся с оттенком платья.

Для создания образа аристократки используйте кожаную обувь и соответствующие украшения. А к светлым моделям, выполненным из кружева, подбирайте более контрастные, яркие варианты, но обязательно однотонные – в этом случае вы сможете выгодно подчеркнуть само платье.

Чтобы создать образ в стиле ретро вам прекрасно подойдут аксессуары и обувь, выполненные в пастельных тонах. А если сегодня вечером у вас в планах выглядеть презентабельно и изыскано в новом кружевном платье, то необходимо соблюсти четкий баланс: фасон платья должен быть скромным и сдержанным, а дополнительные элементы образа – минимальны, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно.

В новых коллекциях модных брендов можно встретить изящные платья с кружевными вставками на любой вкус. Они могут быть на бретелях с оголенным верхом, с рукавами или без них, а так же модели самой различной длины. Создать утонченный и загадочный образ вам помогут ассиметричные по длине вставки из кружева в подол платья или соблазнительные полупрозрачные элементы в районе декольте.

Большинство дизайнеров в новом сезоне представляют нашему вниманию платья с рукавами, выполненными из тончайшего кружева. В таком платье любая девушка сможет почувствовать себя принцессой. Рукава из тонкого кружева прекрасно дополнят ваш идеальный образ.

Кружевное платье с баской

Платья с баской не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Их полюбили знаменитости, потому что с помощью баски достаточно легко сделать фигуру более элегантной и женственной. Баска – оборка из ткани, располагающаяся на талии, она делает бедра привлекательными и хорошо подчеркивает линию талии.

В новом сезоне кружевные платья с баской по-прежнему остались весьма популярны, они пользуются большим спросом, благодаря своей универсальности, будучи подходящими нарядами как худеньких девушек, так и для обладательниц аппетитных форм. Но если у вас есть животик, то забывать о нем не стоит. Выбирайте кружевное платье с баской, которая находиться чуть выше линии талии - такая модель скроет недостатки фигуры и позволит подчеркнуть ваши лучшие стороны.

Чтобы выглядеть элегантно и женственно в кружевном платье, обратите внимание на модели, выполненные из тонкого кружева - крупный узор чаще всего смотрится грубо и не аккуратно.

Кружевные платья, пожалуй, самая изысканная деталь женского гардероба, сочетать которую, можно с самыми различными аксессуарами. Экспериментируйте и вы обязательно найдете свое, идеальное, подходящее именно вам кружевное платье.

С чем носить кружевные платья 1С чем носить кружевные платья 2С чем носить кружевные платья 3
С чем носить кружевные платья 4С чем носить кружевные платья 5С чем носить кружевные платья 6
С чем носить кружевные платья 7С чем носить кружевные платья 8С чем носить кружевные платья 9

Видео: Невозможно не влюбиться! Платья из Кружева. Lace (ootd)

Видео: С чем носить кружевное платье

Видео: С чем носить кружевное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кружевные платья?