LadyVu.com

С чем носить кожаные штаны?

Мода изменчива, как впрочем, и сама жизнь, но есть вещи, которые остаются незыблемыми. Так, к примеру, одежда из кожи остается в тренде независимо от времени года. Кожа всегда актуальна, и 2014 год не является исключением. Кутюрье представили на своих показах предостаточно кожаных элементов женского гардероба. Но сегодня особое внимание хотим уделить кожаным штанам.

с чем носить кожаные штаны 1с чем носить кожаные штаны 2с чем носить кожаные штаны 3

Кожаные штаны – важный элемент женского гардероба

Модельеры не сидят сложа руки, что собственно и выражается в разнообразии фасонов кожаных брюк. Сегодня без особого труда можно найти женские кожаные штаны в обтяжку, брюки-скинни, дудочки, или напротив, модели свободного покроя. Радуют также цветовые решения для кожаных изделий – они представлены как в классических черных, так и в более ярких расцветках. К примеру, можно надеть ярко-красные кожаные брюки с черным гусарским кителем. Такой образ наверняка вызовет массу впечатлений у окружающих.

Многие девушки намеренно сторонятся кожаных брюк, считая образ, который создает такое изделие, дерзким и вызывающим. Но если уметь правильно сочетать кожаные штаны с другими предметами гардероба, такими как пиджаки или блузы, то кожаные брюки станут прекрасным дополнением к вашему стилю. И к тому же девушка в кожаных штанах выглядит гораздо привлекательней. Поэтому решая, с чем носить кожаные штаны, нужно учитывать и фасон выбранного изделия, и цвет, и непосредственно формат предстоящего мероприятия.

Выбирая кожаные штаны как элемент вашего наряда, учитывайте и то, что остальные вещи должны гармонировать с ними. К примеру, если вы хотите создать байкерский образ, то кожаные штаны со шнуровкой будут хорошо смотреться с футболкой и кожаной курткой с металлическими декорациями.

Кожаные брюки очень хорошо смотрятся с вещами из мягких тканей, которые будут смягчать образ, придавая ему женственности. Незаменимыми в вашем образе должны стать изделия из тонкой шерсти, к примеру, пуловер или свитер. Очень гармонично будет смотреться образ женщины в кожаных штанах в сочетании с шелковой блузой. Ну а для создания просто модного молодежного образа прекрасно подойдут обтягивающие кожаные брюки с объемной белой футболкой, на которой будет оригинальная надпись.

с чем носить кожаные штаны 4с чем носить кожаные штаны 5с чем носить кожаные штаны 6
с чем носить кожаные штаны 7с чем носить кожаные штаны 8с чем носить кожаные штаны 9
с чем носить кожаные штаны 10с чем носить кожаные штаны 11с чем носить кожаные штаны 12

Видео: С чем носить кожаные брюки

Видео: С чем носить кожаные штаны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить кожаные штаны?