LadyVu.com

С чем носить короткое пальто?

Фасон короткого пальто пользовался большим спросом всегда. Стилисты предполагают, что модницы отдают предпочтение коротким моделям, благодаря возможности подчеркнуть молодой возраст, а также создавать образы в разных стилях, что сложнее сделать с помощью длинного фасона пальто. Несмотря на то, что короткое пальто легко сочетать с остальным гардеробом, не будет лишним знать рекомендации модельеров, с чем его носить.

Если вы выбрали фасон короткого пальто прямого кроя, то лучше всего сочетать его с невысокими сапогами или полусапожками. Очень часто подобные модели относятся к стилю милитари, поэтому актуальной одеждой к ним будут модные джинсы. Такие модели короткого пальто хорошо смотрятся в темных спокойных тонах или классическом белом цвете.

Если ваш выбор пал на приталенное короткое пальто, то лучше наденьте под него стильные туфли или модные ботильоны. Такая обувь хорошо вписывается в ансамбль пальто в сочетании с зауженными или укороченными брюками, а также короткими юбками или платьями одной длины с верхним гардеробом. Зачастую такой фасон верхней одежды представлен моделями короткого расклешенного пальто на поясе. Поэтому стоит учитывать, что образ автоматически будет носить более женственный характер. В таком случае более уместной будет обувь на каблуке, танкетке или платформе. Самыми распространенными рекомендуемыми моделями считаются черное или светло-серое короткое пальто. Это объясняется практичностью и большим разнообразием сочетаний.

Самым модным фасоном в нынешнем сезоне стало короткое пальто-трапеция. Такая модель лучше всего смотрится с высокими сапогами или ботфортами. Популярность такого фасона обусловлена большим выбором расцветок. Дизайнеры не ставят рамок в цветовой гамме при выборе пальто-трапеции. Вы можете приобрести как яркую, так и более спокойную модель.

с чем носить короткое пальто 1с чем носить короткое пальто 2с чем носить короткое пальто 3
с чем носить короткое пальто 4с чем носить короткое пальто 5с чем носить короткое пальто 6
с чем носить короткое пальто 7с чем носить короткое пальто 8с чем носить короткое пальто 9

Видео: Короткое пальто - с чем носить?

Видео: С чем носить пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить короткое пальто?