LadyVu.com

С чем носить коричневый пуховик?

с чем носить коричневый пуховик

Один из самых популярных атрибутов зимы – это пуховик, а особенно популярен такой предмет одежды, если он выдержан в нейтральном коричневом цвете. Хотя и может показаться, что такой цвет будет без труда сочетаться практически со всем, но все же стоит помнить несколько секретов, касательно того как же правильно подобрать одежду и аксессуары.

Цветовая гамма

Женский коричневый пуховик отлично смотрится, если его носить вместе с одеждой, в которой преобладают кремовые оттенки. Розовый, желтый, зеленый, оранжевый и голубой цвета также будут очень хорошо смотреться вместе с коричневым. Если ваш пуховик имеет светлый оттенок, например бежевый или же цвет глины или ржавчины, то с ним лучше всего будут сочетаться вещи зеленого, серого или же оливкового оттенков. Касательно аксессуаров, пуховики коричневого цвета прекрасно смотрятся вместе с аксессуарами черного цвета. Но, разумеется, это далеко не единственный вариант. Так, можно подобрать аксессуары серого, землистого или угольного цветов, что придаст образу солидность и элегантность, например, шапка под коричневый пуховик в такой цветовой гамме будет очень хорошо смотреться, если будет вязаной, хотя можно подобрать и стильный берет из шерсти или хлопка. А вот, чтобы придать стилю легкости, следует попробовать добавить аксессуары серого или же белого цветов.

Дополнительные элементы образа

Чтобы сделать образ еще более ярким и женственным, можно например, выбрать коричневый пуховик с мехом, где цвет меха должен быть выдержан также в палитре коричневых оттенков. В зависимости от модели верхней одежды можно подобрать разную обувь, например коричневый длинный пуховик будет стильно сочетаться с высокими сапогами коричневого цвета.

с чем носить коричневый пуховик 1с чем носить коричневый пуховик 2с чем носить коричневый пуховик 3
с чем носить коричневый пуховик 5с чем носить коричневый пуховик 6
с чем носить коричневый пуховик 7с чем носить коричневый пуховик 8с чем носить коричневый пуховик 9

Видео: С чем носить коричневый пуховик?

Видео: С чем носить удлиненный пуховик?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневый пуховик?