LadyVu.com

С чем носить коричневый пиджак?

Сегодня коричневый цвет довольно популярный, а одежду в такой расцветке можно найти в гардеробе у каждой девушки. Что правда, такая цветовая гамма далеко не всем может подойти, и ее не всегда удается удачно сочетать с вещами других цветов. В частности, многие женщины часто задаются вопросом, что одеть под коричневый пиджак? Давайте вместе найдем на него ответ.

С чем одеть коричневый пиджак?

Коричневый пиджак – это довольно универсальная одежда. Белая или розовая рубашка под коричневый пиджак создадут красивую и довольно оригинальную композицию. Если белая рубашка идет всем девушкам, то с розовым цветом дела обстоят немного иначе. Если вы смуглянка с темными волосами – выберите яркий и насыщенный розовый, а вот нежным блондинкам с фарфоровым цветом лица предпочтительнее будет выбрать светло розовый.

Для смуглых девушек не менее удачным сочетанием станет оливковый песочный, легкий голубой или салатовый оттенок. Это могут быть как брюки, так и рубашки и юбки. Например, собираясь в офис, наденьте юбку и блузу одного цвета, а коричневый пиджак сочетайте с обувью такого же оттенка. На шею, в таком случае, можно повязать легкий летний платок более темного коричневого оттенка.

Модный коричневый пиджак может помочь создать и романтический образ. Просто подберите по фигуре платье кораллового цвета. Более утонченно вы будете выглядеть при сочетании бежевого или лилового оттенка. Аксессуары и сумочку стоит подобрать в тон пиджаку.

Для прогулок по городу коричневый пиджак спортивного кроя отлично будет смотреться с джинсами цвета индиго, или же с простой футболкой. Спортивные туфли или кроссовки могут идти в тон с пиджаком, а также их можно сочетать с сумкой других коричневых оттенков.

Не менее интересно сморится сочетание различных оттенков коричневого, например, бархатного шоколадного, песочного или же кофейного. Достаточно интересно выглядит сочетание стильного коричневого пиджака и светлого платья. Здесь также подойдут различные аксессуары и женский шейный платок. Ведь такой наряд выглядит стильно, легко и романтично.

Коричневый пиджак – это всегда отличное и универсальное решение. Но вот перебарщивать с коричневым оттенком не стоит. Лучше всего разбавлять наряд в такой цветовой гамме другим ярким оттенком. Стоит помнить, что длинный коричневый пиджак великолепно сочетается с темным низом. Такая комбинация визуально делает вас ниже. Что же касается укороченных пиджаков или курток – их можно сочетать с низом другого цвета, но при этом обувь лучше подбирать под цвет пиджака.

Видео: С чем носить замшевый пиджак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневый пиджак?