LadyVu.com

С чем носить коричневые туфли?

С чем носить коричневые туфли

Коричневый считается непростым цветом. Тем не менее, в каждой коллекции любого дизайнера мы можем встретить практически все оттенки этого цвета. Это и бежевый, и ореховый, и коньячный, и шоколад... На самом деле гамма достаточно широка. Это касается как одежды, так и обуви. Вы имеете женские коричневые туфли и не знаете с чем их носить? Вариантов достаточно много. Коричневый цвет символизирует стабильность и надежность. Помимо создания элегантных образов, он помогает уравновесить яркие, сумасшедшие расцветки лета. Давайте разберемся под что можно одеть коричневые туфли.

Элегантная классика

Коричневая пара обуви отлично сочетается с бежевым, белым, песочным. Добавьте коричневые аксессуары и вы получите беспроигрышный вариант, создающий спокойный, веющий стабильностью и элегантностью образ.

Яркое лето

Сегодня стилисты, отвергая необходимость сочетания обуви с сумкой, предлагают самые смелые комбинации цветов одежды и обуви. Вы можете особо не задумываться с чем одеть коричневые туфли. Экспериментируйте с самыми разными сочетаниями. Вы можете надеть модные коричневые туфли с яркими летними нарядами. Интересно будет смотреться в 2013 году такой вариант - коричневые туфли в сочетании с зеленым или красным. Если вам все же не хватает гармонии, наденьте тонкий коричневый ремешок или браслет, они прекрасно дополнят и уравновесят комплект.

Старые добрые джинсы

Прекрасно смотрятся и джинсы с коричневыми туфлями. Это могут быть, как милые женские балетки, так и туфли на каблуке с африканским орнаментом. Натуральный цвет делает коричневые туфли и джинсы комплектом №1 в гардеробе любой девушки. Причем джинсы могут быть как традиционных, так и ярких цветов. Коричневый - это природный цвет, ассоциирующийся с деревьями, землей, а такие оттенки как песочный, ореховый сами говорят за себя. Этот цвет - прекрасный выбор для летнего отдыха. Используя желтый, солнечный цвет и дополнив его коричневой обувью, вы получите прекрасный летний образ для отдыха.

По-прежнему актуальны туфли на платформе. К классическому варианту, вы можете выбрать обувь на шпильке. Особенно привлекательно смотрятся коричневые туфли различных оттенков из замши. Не рекомендуется носить такую обувь с черными колготками, лучше выбрать натуральные оттенки.

На самом деле, выбрать, с чем носить коричневые туфли, не так сложно. Внимательно осмотрите свой гардероб и не бойтесь экспериментировать.

С чем носить коричневые туфли1С чем носить коричневые туфли2С чем носить коричневые туфли3
С чем носить коричневые туфли4С чем носить коричневые туфли5С чем носить коричневые туфли6
С чем носить коричневые туфли7С чем носить коричневые туфли8С чем носить коричневые туфли9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневые туфли?