LadyVu.com

С чем носить коричневые брюки?

с чем носить коричневые брюки

Классический коричневый цвет уже давно стал популярным среди женской публики. Стильные коричневые брюки очень практичны и универсальны. Их можно надевать на любые мероприятия – на работу, на прогулку, или на торжество. Давайте разберемся, что носить с коричневыми брюками.

Женские коричневые брюки – сочетания цветов

С коричневым оттенком идеально гармонируют такие цвета: белый, черный, красный, бежевый, зеленый и оранжевый. Бирюзовый и коричневый – идеальное сочетание для летнего периода.

Если вы обладательница спортивной фигуры, то смело выбирайте коричневый цвет – вам подойдут все его оттенки. А вот женщинам с пышной фигурой мы советуем подобрать брюки темно-коричневого цвета, и желательно, чтоб они были без яркого или блестящего декорирования. Также есть табу и для девушек невысокого роста – им следует избегать манжет на брюках, мешковатого кроя и бежево-коричневого тона.

Сегодня существует огромное количество фасонов, вариантов декорирования и драпировки. Давайте все-таки разберемся, что носить с коричневыми брюками.

С чем одеть коричневые брюки?

В выборе одежды стоит учитывать стиль и фасон брюк. Например, к коричневым брюкам-галифе подойдет серый или бежевый пиджак, а также ботильоны или туфли темно-коричневого цвета на высоком каблуке. Дополните образ стильными аксессуарами – поясом в тон, сумкой схожей по цвету с обувью, кожаными перчатками, солнцезащитными очками.

Создайте женственный ансамбль с помощью коричневых брюк-клеш и туники светлых тонов. На ноги наденьте балетки или сабо, подберите не большую сумку и неброскую бижутерию.

Коричневые шаровары прекрасно сочетаются с яркими топами, например с красным, зеленым, персиковым или желтым. В таком ансамбле будут уместны золотистые или серебристые босоножки.

С модными коричневыми брюками в классическом стиле отлично будет смотреться блузка жемчужного цвета, а также белая, коралловая, голубая или бежевая. Поверх нее можно надеть пиджак контрастного цвета: желтый, белый, бледно-розовый, серый или рыжий. А вот зауженные модели брюк лучше носить с кофточками из струящихся прозрачных тканей.

Создайте яркий образ с помощью коричневых штанов, телесного цвета водолазки и ярких синих аксессуаров.

Зная, как носить коричневые брюки, на их основе можно создать стильный и изысканный образ. Если вы воспользуетесь нашими рекомендациями, то они станут одними из любимых элементов вашего гардероба.

с чем носить коричневые брюки 1с чем носить коричневые брюки 2с чем носить коричневые брюки 3
с чем носить коричневые брюки 4с чем носить коричневые брюки 5с чем носить коричневые брюки 6
с чем носить коричневые брюки 7с чем носить коричневые брюки 8с чем носить коричневые брюки 9

Видео: Кожаные брюки. С чем надеть?

Видео: С чем носить коричневые брюки

Видео: С чем носить коричневые шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневые брюки?