LadyVu.com

С чем носить коричневое пальто?

с чем носить коричневое пальто

Многие считают коричневый цвет скучным и тусклым. Как же они ошибаются. Шоколадный, кофейный, кремовый, песочный, цвет ржавчины и еще множество других. Это цвет не такой резкий, как черный, но в то же время практичный, спокойный, располагающий.

Психологи считают, что коричневый содействует установлению контактов, создает гармоничную, комфортную и дружескую атмосферу. Богатая палитра позволяет каждой женщине подобрать свои оттенки коричневого. И если вы обладательница пальто коричневого цвета, подобрать комплект вовсе не составит труда.

С чем сочетается?

Коричневый отлично сочетается с другими оттенками этого цвета. Добиться интересных контрастов можно комбинируя коричневый с синим, бордовым, красным. Спокойный тандем составит бутылочный и оранжевый. С чем носить коричневое пальто во многом определяется фасоном и стилем самого пальто.

Короткое коричневое пальто можно смело одеть с джинсами. Свитер в бежевых тонах и невысокие сапожки в ковбойском стиле отлично дополнят комплект. Светло-коричневое пальто можно сочетать с темными джинсами или брюками. Добавим ботильоны на каблуке и кремовую блузку, и получим мягкий, нежный образ.

Коричневое женское пальто светлых оттенков классического кроя в комплекте с темно-шоколадным шерстяным платьем, несомненно, вызовет восхищение. От такого образа веет элегантностью и шиком. Ботильоны или сапожки на каблуке дополнят образ.

Модное коричневое пальто цвета ржавчины в клетку в комплекте с брюками оттенка молочный шоколад и такой же жилеткой, плюс рубашка в мелкую коричневую клетку на выпуск – это еще один стильный образ в осенних тонах «по-ковбойски».

Даже в прохладные дни не стоит отказываться от шортов. Шерстяные шорты в клетку, в комплекте с объемным свитером цвета мокко, палантин в серо-коричневую полоску и ботинки на шнурках. Дополним образ длинным пальто коричнево-оливкового цвета и замшевыми перчатками.

с чем носить коричневое пальто 1с чем носить коричневое пальто 2с чем носить коричневое пальто 3
с чем носить коричневое пальто 4с чем носить коричневое пальто 5с чем носить коричневое пальто 6
с чем носить коричневое пальто 7с чем носить коричневое пальто 8с чем носить коричневое пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить коричневое пальто?