LadyVu.com

С чем носить изумрудное платье?

с чем носить изумрудное платье

Если вы счастливая обладательница платья цвета драгоценного камня, то непременно должны знать, с чем его правильно можно сочетать и носить. В этом году изумрудный цвет считается одним из самых модных.

Вечернее платье изумрудного цвета

Роскошный вечерний образ можно создать с помощью королевского изумрудного платья. Изыскано будет смотреться длинное атласное платье со шлейфом. Такой вариант самодостаточный, поэтому не требует изобилия украшений и аксессуаров. Ограничитесь одним ювелирным украшением и маленькой сумочкой. Что касается обуви, то здесь уместны будут босоножки на высокой шпильке золотистого или серебристого цвета.

Волшебное изумрудное платье из шифона, украшенное оборками и драпировкой подарит вам чувство воздушности и свежести. Очень красиво смотрится платье футляр или «русалка» изумрудного цвета с кружевом. Наденьте к такому черные туфли-лодочки и подберите соответствующего цвета аксессуары.

Короткое изумрудное платье очаровательно смотрится как с туфлями, так и с открытыми босоножками. Наверх можете надеть пиджак, например черный, коричневый или белый.

Платья в пол изумрудного цвета

Этим летом длинные платья по-прежнему держат пальму первенства, а если вы приобретете его еще и благородного зеленого цвета, то выиграете вдвойне. Присмотритесь к приталенным силуэтам, но также актуален свободный крой. Это отличный вариант для вечерней прогулки, а если вам станет прохладно, то можете надеть короткую джинсовую курточку или болеро. На ноги под такое изумрудное платье лучше надеть не туфли, а сандалии или балетки.

Аксессуары к изумрудному платью стоит выбирать деликатно, так как такой цвет уже сам по себе создает эффект роскоши и дороговизны. Поэтому простые украшения, сумки, шарфики и платки здесь будут не уместны. Остановите свой выбор на ювелирных изделиях и изысканных клатчах.

Создайте образ роскошной королевы и покоряйте сердца!

с чем носить изумрудное платье 1с чем носить изумрудное платье 2с чем носить изумрудное платье 3
с чем носить изумрудное платье 4с чем носить изумрудное платье 5с чем носить изумрудное платье 6
с чем носить изумрудное платье 7с чем носить изумрудное платье 8с чем носить изумрудное платье 9

Видео: С чем носить зеленое платье

Видео: С чем носить Платье с принтом?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить изумрудное платье?