LadyVu.com

С чем носить джинсовый комбинезон?

с чем носить джинсовый комбинезон

Известно, что комбинезоны пришли к нам ещё из средневековой Европы, когда шуты и фокусники исполняли в них сложные трюки. Но особый всплеск популярности они получили в 90-е и считались дефицитом. Сегодня летние джинсовые комбинезоны снова в моде и присутствуют в гардеробе каждой модницы. Модельеры демонстрируют в своих коллекциях новые интересные модели джинсовых комбинезонов, вдохновляя своих поклонников разными идеями, с чем носить этот модный атрибут.

Джинсовый тренд

Джинсовые комбинезоны для женщин очень практичны и универсальны. Они могут быть в виде брюк, бриджей или шорт. Комбинезоны прекрасно подходят для любого типа фигуры, выгодно подчеркивая стройность или же скрывая недостатки. Несомненным плюсом джинсовых комбинезонов для женщин является то, что вам не придется долго придумывать, с чем его сочетать.

Если вы отправляетесь на пляж, достаточно надеть верх купальника под комбинезон. Ваш образ будет кокетливым и в то же время очень сексапильным.

Как повседневный свободный вариант – джинсовый комбинезон с топом, майкой или стильной футболкой. Расстегнутая с одной стороны застежка добавит в ваш наряд соблазнительности.

Очень сексуально смотрятся модные джинсовые комбинезоны облегающего фасона. Если вы предпочитаете спортивный стиль, то подойдут комбинезоны свободного кроя.

Яркий образ в морском стиле получается в сочетании с тельняшкой и обувью на танкетке.

Классический вариант – комбинация джинсового комбинезона и жакета. Красивые рубашки и женственные блузы тоже будут уместны.

Что касается обуви, то джинсовые комбинезоны для женщин сочетаются практически с любой обувью, как с каблуками, так и без. Туфли, босоножки, сандалии, балетки – все на ваш вкус.

Вот так из обычной спецодежды американских фермеров на подиумах появился новый модный атрибут – джинсовый комбинезон.

с чем носить джинсовый комбинезон 1с чем носить джинсовый комбинезон 2с чем носить джинсовый комбинезон 3
с чем носить джинсовый комбинезон 4с чем носить джинсовый комбинезон 5с чем носить джинсовый комбинезон 6
с чем носить джинсовый комбинезон 7с чем носить джинсовый комбинезон 8с чем носить джинсовый комбинезон 9

Видео: Как носить джинсовый комбинезон

Видео: 2 образа с джинсовым комбинезоном / с чем носить комбинезон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовый комбинезон?