LadyVu.com

С чем носить цветные джинсы?

С чем носить цветные джинсы

Модницы с удовольствием сменили брюки из денима классических цветов на стильные цветные джинсы. И это не удивительно. Ведь модные цветные джинсы позволяют создавать яркие, веселые новые образы. Особенно актуальны они в теплое время года.

Умеренность в акцентах

Выбирая, с чем одеть цветные джинсы важно не переборщить с цветовыми акцентами. Если джинсы яркого, даже неонового цвета, следует очень аккуратно подбирать комплект. Будут уместны сдержанные оттенки. Безошибочным является сочетание с черно-белыми элементами. Особенно привлекательно смотрится комбинация с вещами в полоску.

Одеваемся стильно

Вариантов, под что одеть цветные джинсы можно составить множество. Рассмотрим несколько примеров.

Зеленые джинсы можно сочетать с белой футболкой и черным жакетом. Прекрасно будет смотреться комплект с персиковой шифоновой блузой. Особый шик имеет комплект из узких зеленых джинсов и леопардового топа. Дополнят образ туфли на каблуке.

Розовые джинсы можно носить в комплекте с джинсовкой или джинсовой рубашкой, плюс та же белая футболка или майка. К розовым джинсам отлично подойдет белый верх, однотонный или в полоску и клетку.

Желтые модели отлично сочетаются с черным верхом или черно-белым. Дополнит комплект обувь ярко-желтого цвета или с ярким принтом.

Яркие красные джинсы отлично сочетаются с нежными бежевыми оттенками. Особенно интересно смотрятся они в комплекте с темно-синим верхом. Элегантно сочетание с белой блузкой, дополненное аксессуарами в синей гамме.

Оранжевые джинсы также прекрасно сочетаются с бежевым, молочным верхом. Можно подобрать топы и блузки с интересным цветочным принтом. Самыми модными цветами нынешнего сезона являются оранжевый, желтый и зеленый.

Обувь

Выбор, с чем носить цветные джинсы зависит, прежде всего, от назначения комплекта. Это могут быть лодочки на высоком каблуке или балетки, лоферы или мокасины, сандалии или шлепанцы. Важным условием является минимум декоративных деталей. Цвет обуви может быть в тон джинсам или сочетаться с верхом. Практически со всеми цветами джинсов сочетается обувь в коричневых тонах. Наиболее часто в комплектах с женскими цветными джинсами используется обувь черного цвета.

Отлично дополнить или разбавить образ позволят аксессуары. Подберите несколько браслетов, пояс или клатч. Актуальным летним аксессуаром служат очки. Они также позволят создать вам законченный образ.

С чем носить цветные джинсы 1С чем носить цветные джинсы 2С чем носить цветные джинсы 3
С чем носить цветные джинсы 4С чем носить цветные джинсы 5С чем носить цветные джинсы 6
С чем носить цветные джинсы 7С чем носить цветные джинсы 8С чем носить цветные джинсы 9

Видео: С чем носить цветные джинсы?

Видео: С чем носить розовые брюки?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить цветные джинсы?