LadyVu.com

С чем носить брюки султанки?

с чем носить брюки султанки

Уже не первый сезон модельерами всячески обыгрывается тема широких штанов, характерных для восточного гарема. Особенным трендом этого сезона являются женские брюки султанки, которые сочетают в себе одновременно практичность, стиль и элегантность. Они не сковывают телодвижений и подходят для любого типа фигуры. Существует несколько моделей женских брюк султанок – с запахом спереди и сзади или только спереди, галифе. Выбрав любой фасон брюк, вы можете создать неповторимый образ в любом стиле. Основным принципом ношения таких брюк является удачно подобранный верх.

Комфорт, практичность и женственность

Новый модный силуэт брюк подчеркивает женственность прекрасных дам, чем и актуален уже многие сезоны. Несомненным плюсом данной одежды является то, что они визуально корректируют фигуру, скрывая недостатки. Кстати, если позволяет дресс-код – их можно также использовать в офисном гардеробе. Модные брюки султанки отлично сочетаются с кружевными блузками и классическими рубашками. Интересно смотрятся комплекты с топом, болеро, водолазкой, и даже пиджаком и приталенным коротким кардиганом. Все на ваш вкус и усмотрение, главное – избегать объема выше пояса. Что касается обуви, то подойдут варианты как на каблуке, так и без. Отличным дополнением станет большая стильная сумка или, наоборот, миниатюрный элегантный клатч.

Для создания повседневного образа женские брюки султанки комбинируют с всевозможными обтягивающими майками и футболками. Отправляясь на прогулку, дополните наряд сандалиями и массивными украшениями в этническом стиле. А чтобы выглядеть изыскано используйте брюки султанки в сочетании с обувью на танкетке и стильной блузкой. В таком наряде вы будете выглядеть превосходно в любое время. Важно лишь подобрать соответствующие аксессуары.

При выборе брюк султанок следует помнить: чем шире модель, тем легче должна быть ткань. Таким образом, струящиеся складки и драпировки красиво лягут по фигуре.

с чем носить брюки султанки 1с чем носить брюки султанки 2с чем носить брюки султанки 3
с чем носить брюки султанки 4с чем носить брюки султанки 5с чем носить брюки султанки 6
с чем носить брюки султанки 7с чем носить брюки султанки 8с чем носить брюки султанки 9

Видео: С чем носить брюки султанки

Видео: С чем носить голифе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить брюки султанки?