LadyVu.com

Рюкзаки с цветочным принтом

рюкзаки с цветочным принтом

Если вы активны, полны энергии, сил и идей, обожаете высокий темп в жизни и не любите сидеть на месте, то вам, однозначно, пригодится рюкзак. Этот аксессуар, невероятно стильный, кстати, на сегодняшний день, может стать настоящим помощником в самых различных ситуациях. Но если вы переживаете, не будет ли ваш образ слишком грубым или тяжелым, то присмотритесь к модным рюкзакам с цветочным принтом.

Стильный рюкзак с цветочным принтом

Цветочный принт, как известно, придает любой вещи шарм и очарование и мгновенно преображает образ, делая его более легким и романтичным. Рюкзак с подобным принтом – это вовсе не прерогатива школьницы. Возможно, вы будете удивлены, но многие дизайнерские коллекции включают в себе этот атрибут и рюкзак с цветочным принтом можно увидеть на плечах самых известных личностей.

Молодежный рюкзак с цветочным принтом – крупная объемная модель, безусловно, подходит не ко всей одежде. Для воздушных платьев и каблуков возьмите лучше сумку, а вот джинсы, юбки, разные модели брюк и комбинезонов отлично смотрятся с подобным рюкзаком.

Рюкзак с цветочным принтом небольших размеров можно увидеть в сочетании длинными платьями и прочими нарядами не на каждый день. Такой рюкзак, как правило, выполнен либо из кожи, либо из качественного текстиля. На нем отсутствует крупный декор и прочие украшения.

Цветочный рюкзак отлично смотрится с пальто и классической курткой. С ним вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, а ваш образ получится стильным, женственным и, в то же время, невероятно оригинальным.

Если вы хотите сочетать рюкзак с платьем, то он должен стать единственной массивной и грубоватой деталью в вашем образе. Само платье должно быть легким, обувь – изящной, аксессуары – лаконичными.

рюкзаки с цветочным принтом 1рюкзаки с цветочным принтом 2рюкзаки с цветочным принтом 3
рюкзаки с цветочным принтом 4рюкзаки с цветочным принтом 5рюкзаки с цветочным принтом 6
рюкзаки с цветочным принтом 7рюкзаки с цветочным принтом 8рюкзаки с цветочным принтом 9

Видео: Школьный рюкзак Цветы. интернет-магазин Mak-Shop.

Видео: Рубашка с цветочным принтом. Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзаки с цветочным принтом