LadyVu.com

Рождественская фотосессия

Рождественская фотосессия

Зимние праздники — это волнительное время не только для детишек, но и для взрослых. Огоньки на елках зажигаются в каждом доме, таинственно «жмурясь» через оконные стекла домов. Это время так прекрасно и так недолго. Оставьте эту сказку на снимках, которые смогут украсить ваш семейный альбом или послужить достойным украшением дома. Подарите своей семье еще один зимний подарок — фотосессию на Рождество.

Рождество, пожалуй, самый нарядный праздник, позволяющий «превратиться» в сказочного героя не только детям, но и их родителям. Надевайте яркие костюмы, становитесь Белоснежками, Робин Гудами, и отправляйтесь в сказку, память от которой останется на долгие годы. Семейная рождественская фотосессия способна «остановить» чудное время (не забывайте, что такие фотографии можно разослать в качестве подарка своим родственникам).

Провести это незабываемое мероприятие можно в фотостудии, где к зимним праздникам восхитительно декорируют помещение. Можно пригласить профессионального фотографа домой, или даже попробовать сделать все самостоятельно.

Детская рождественская фотосессия

Рождественская фотосессия детей немного хлопотней, но, безусловно, интересней. Чтобы она прошла без проблем и стала удачной, вот несколько полезных советов:

  • не забудьте приготовить любимую игрушку для малыша, чтобы он, если внезапно расстроится, не «сорвал» фотосессию;
  • для фото вне дома не стоит сразу наряжать ребенка, лучше возьмите костюм с собой;
  • животные и дети — отличная тема для съемки, но не стоит фотографировать кроху с чужой собакой или кошкой: кто знает, что одному из них придет в голову, а пострадает малыш;
  • фотографируя свое чадо, не забудьте и сами появиться в кадре.

Ну и напоследок: не экономьте кадры, фотографируйте все подряд, ведь спонтанные снимки с «живыми» позитивными эмоциями всегда интересней. Веселых вам праздников!

Рождественская фотосессия 1Рождественская фотосессия 2Рождественская фотосессия 3
Рождественская фотосессия 4Рождественская фотосессия 5Рождественская фотосессия 6
Рождественская фотосессия 7Рождественская фотосессия 8Рождественская фотосессия 9

Видео: Это со мной сделал косплей #3 - Рождественская фотосессия

Видео: Рождественская фотосессия с «Центром»

Видео: Маленькая рождественская история. Семейная фотосессия. 2016 год.

Видео: Рождественская фотосессия в Лос-Сантосе (GTA Online)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рождественская фотосессия