LadyVu.com

Позы для фотосессии в купальнике

Каждая девушка мечтает иметь в альбоме несколько красивых снимков в купальнике, которые даже не обязательно показывать посторонним. Конечно, фигура для этой цели должна быть идеальной или приближенной к идеальной, ведь купальник – это несколько полосок или треугольников ткани, которые ничего, собственно, скрыть не могут. Если с этим у вас все в порядке, почему бы не рассмотреть идеи для фотосессии в купальнике, которую можно организовать на пляже, берегу любого водоема или даже в бассейне?

позы для фотосессии в купальнике 1позы для фотосессии в купальнике 2позы для фотосессии в купальнике 3

Настроение — это важно

Именно от настроения, которое вы хотите передать на фото, и будут зависеть позы для фотосессии в купальнике. По душе динамичные снимки, наполненные задором и энергией? Тогда стоит выбирать ракурсы, отображающие движение. Заходите в воду, выходите на берег, встряхивайте волосы руками, и побольше брызг! Невероятно эффектно выглядят снимки, на которых модель изображена со спины. Голову в сторону фотографа можно не поворачивать, а руки лучше поднять вверх или придерживать ими волосы. Если на пляже есть большие камни-валуны, используйте их в кадре. Ракурс может быть любым – и сидя, и лежа, и стоя.

Прельщает откровенная фотосессия в купальнике? Тогда, первым делом, позаботьтесь о соответствующем макияже. Оптимальный вариант – соблазнительный мейк-ап в технике smoky eyes и сияющий блеск на губах. Чтобы заполучить сексуальные фото совсем необязательно на время фотосессии надевать экстрим-купальники в стиле мини-бикини. Выразительный взгляд, брошенный в объектив через плечо, капельки воды, отражающие солнечный свет и стекающие по спине или зоне декольте, белоснежный песок на влажной коже – все это делает снимок куда более сексуальным, чем самый откровенный купальник или его отсутствие вообще. Эротично выглядят фото, на которых модель в одних плавках смущенно прикрывает руками грудь.

позы для фотосессии в купальнике 4позы для фотосессии в купальнике 5позы для фотосессии в купальнике 6
позы для фотосессии в купальнике 7позы для фотосессии в купальнике 8позы для фотосессии в купальнике 9
позы для фотосессии в купальнике 10позы для фотосессии в купальнике 11позы для фотосессии в купальнике 12

Видео: Фотосессия в купальнике видео

Видео: Как позировать для фотосессии! Советы всем!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позы для фотосессии в купальнике