LadyVu.com

Популярные кроссовки

На сегодняшний день марок, выпускающих спортивную обувь, великое множество, и здесь не мудрено запутаться: ведь нам важна не только красота обуви, но и качество, и ее удобство. Рассмотрим наиболее популярные кроссовки среди потребителей.

Популярные бренды кроссовок

Nike. Пожалуй, самым популярным брендом, выпускающим кроссовки, можно назвать американскую марку Nike. Бренд остается в фаворитах уже несколько десятилетий, благодаря постоянно обновляющемуся модельному ряду и разнонаправленности бренда. Кстати, в марте 2016 года компания Nike, наконец, анонсировала выпуск самозашнуровывающихся кроссовок, которые так ждут поклонники фильма «Назад в будущее». Возможно, к католическому Рождеству они появятся в широкой продаже.

Популярные кроссовки1Популярные кроссовки2Популярные кроссовки3

Adidas. Легендарный спортивный бренд и яркий пример настоящего немецкого качества. Эти кроссовки популярны как среди профессиональных спортсменов, так и среди любителей. Adidas нередко сотрудничает с другими брендами, создавая совершенно неожиданный дизайн, провоцирующий споры среди поклонников.

Популярные кроссовки4Популярные кроссовки5Популярные кроссовки6

Reebok. Пожалуй, самые популярные женские кроссовки — Reebok. Эти кроссовки просто созданы для фитнеса и активного образа жизни. Широчайший модельный ряд представлен как классическими моделями, так и ультрамодными с неожиданными цветовыми решениями.

Популярные кроссовки7Популярные кроссовки8Популярные кроссовки9

New Balance. Любимая обувь Стива Джобса снискали популярность среди потребителей за удобство и износостойкость при ежедневной носке.

Популярные кроссовки16Популярные кроссовки17Популярные кроссовки18

Columbia. Эти кроссовки пользуются популярностью у путешественников и любителей отдыха на природе (годятся даже для зимних пробежек). Покупатели ценят их за то, что они удобные, теплые и износостойкие.

Популярные кроссовки19Популярные кроссовки20Популярные кроссовки21

Популярные модели кроссовок

Одни из самых популярных кроссовок в мире — Nike Air Max. Любовь покупателей они завоевали благодаря уникальной амортизирующей подошве со вставкой из полиуретана. Интересно, что такую технологию фирме Nike предложил инженер NASA Фрэнк Руди еще в далеких 70-х. Но прошло несколько лет, прежде чем дизайнеры бренда обратили внимание на предложение инженера.

Не менее популярны классические и неброские на вид кроссовки Adidas Stan Smith, созданные в 1963 и названные в честь известного теннисиста, а также классическая модель Adidas Superstar.

Популярные кроссовки10Популярные кроссовки11Популярные кроссовки12
Популярные кроссовки13Популярные кроссовки14Популярные кроссовки15

Видео: САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРОССОВКИ. ТОП 5 КРОССОВКИ МИРА.

Видео: ТОП 10 наиболее популярных брендов кроссовок в мире

Видео: на нашем сайте популярные кроссовки и зимние обуви

Видео: Какие купить кроссы в 2K16 ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Популярные кроссовки