LadyVu.com

Пляжная фотосессия – идеи

пляжная фотосессия идеи

Одним из самых красивых и живописных мест для проведения профессиональной фотосессии считается пляжная зона. Фотоснимки на пляже получаются солнечными, жизнерадостными, хотя в различную погоду можно передать самые разные идеи. Как правило, лучшие пляжные фотосессии проходят на песке или непосредственно в воде.

«Мокрая» фотосессия на пляже может проходить как в воде, так и просто в прибрежной зоне на берегу. Самыми популярными считаются позы лежа или сидя на берегу, когда модель омывают волны. Фотосъемка в воде чаще всего проходит в шуточной форме или предает не столько настроение самой модели, сколько ее образ. Пляжная фотосессия часто проводится и с молодоженами. Естественно, что фотосессия в воде возможна только в теплое время года.

Пляжная фотосъемка на песке может проходить в любой сезон. Также на песке можно воплотить больше идей для сюжетной фотосессии, чем в воде. Однако чаще всего профессионалы используют в качестве моделей девушек для проведения портретной или рекламной фотосессии. Пляжная зона также отлично подходит, чтобы передать романтическую обстановку и провести съемку в стиле love story. Нередко для такого рода фотосессии используются различные атрибуты, например лодка, качели. Очень актуальной считается пляжная фотосессия для представителей морских профессий. Чаще всего люди подобных специальностей заказывают тематическую семейную съемку.

Макияж для пляжной фотосессии

Создание образа для пляжной фотосессии – это не только работа фантазии. Необходимо тщательно продумать все нюансы, начиная от места и одежды, и заканчивая макияжем. Подбор макияжа для пляжной фотосессии зависит от типа самой съемки. Если вы заказываете портретную фотографию, то лучше воспользоваться яркими декоративными красками и подчеркнуть глаза и губы. А если съемка проходит в воде – не забудьте про водостойкие средства.

Для сюжетной или панорамной фотосессии можно обойтись вообще без макияжа или остановиться на натуральных оттенках, потому что акцент будет сделан не на вашем лице, а на обстановке в целом.

Выбирая универсальный макияж, помните, что для пляжной фотосессии отлично подойдут оттенки золотого, песочного и коричневого цветов.

пляжная фотосессия идеи 1пляжная фотосессия идеи 2пляжная фотосессия идеи 3
пляжная фотосессия идеи 4пляжная фотосессия идеи 5пляжная фотосессия идеи 6
пляжная фотосессия идеи 7пляжная фотосессия идеи 8пляжная фотосессия идеи 9

Видео: 20 ИДЕЙ ДЛЯ ФОТО В ИНСТАГРАМ // ИНСТА-СЕРИЯ #3

Видео: 25 КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ для ФОТО [BrainShow]

Видео: Как раскрутить свой INSTAGRAM!? Откуда взять идею для фото?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжная фотосессия – идеи