LadyVu.com

Платья для фигуры "груша"

платья для фигуры груша

В гардеробе каждой девушки обязательно отведено место для моделей модных платьев. В последнее время носить этот женственный элемент одежды стало весьма популярно. Кроме красивых образов, которые можно создать с помощью платья, эта вещь уже представляет собой как верхнюю, так и нижнюю часть гардероба, что очень удобно. Тем не менее, чтобы стильное платье смотрелось красиво, необходимо выбирать модель в соответствии с типом своей фигуры. К сожалению, не каждая модница может похвастаться идеальными пропорциями. Один из самых распространенных типов женской фигуры называется "груша". У обладательниц таких форм, как правило, самые проблемные места – большие бедра, узкие плечи и небольшая грудь. Но модное платье 2013 легко может скрыть эти недостатки, если подобрать его конкретно для фигуры "груша".

Если вас интересует фасон короткого платья для фигуры "груша", то лучшим вариантом будет длина миди, имеющая слегка расклешённый подол, а верх в такой модели будет обтягивающим. Обратите внимание на подобные платья с завышенной талией. Актуально будет приобрести модель на тонких бретелях, которые визуально слегка расширят плечи. Также подойдет платье-колокол средней длины из плотной ткани, украшенное поясом.

Выбирая длинные платья для типа фигуры "груша", обращайте внимание, чтобы крой был прямым, если модель из плотного материала. Тонкий поясок и слегка присобранная кокетка отлично украсят образ. Также отлично скроет недостатки фигуры платье в пол с А-образной широкой юбкой, или легкая модель с разлетающимся подолом. Не выбирайте бесформенные балахоны, они не добавят женственности образу.

Вечерние платья для фигуры "груша"

Самыми подходящими моделями вечерних платьев для фигуры "груша" будут длинное платье-плиссе с атласными вставками и струящейся юбкой, длинный шлейф и открытый верх, который зрительно расширяет плечи, а также коктейльное платье беби долл. Подбирая вечерний наряд, дополните образ массивными украшениями, которые будут акцентировать внимание на себе.

платья для фигуры груша 1платья для фигуры груша 2платья для фигуры груша 3
платья для фигуры груша 4платья для фигуры груша 5платья для фигуры груша 6
платья для фигуры груша 7платья для фигуры груша 8платья для фигуры груша 9

Видео: Тип фигуры груша Мастер-класс Натальи Луценко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для фигуры "груша"