LadyVu.com

Платье в стиле кантри

платье в стиле кантри

Кантри-изделия обязаны своим появлением ковбоям и дикому Западу. Целеустремленные, очень сильные и настойчивые девушки, женщины лихих ковбоев, носили просторные, удлиненные платья в стиле кантри, которые были украшены цветочными узорами, воланами и кружевами, потрясающей вышивкой, шнуровкой и этническими орнаментами.

Летние платья в стиле кантри

Непритязательные и умилительные фасоны, а также комфорт и определенная простота делают изделия этого стиля универсальными и привлекательными нарядами не только сельской жительницы, но и стильной модницы-горожанки.

У свадебных платьев в стиле кантри и у других моделей существуют новые интерпретации и стильные детали. Новейший крой платьев является определенным миксом фольклорного и женского современного наряда, совмещающего в себе стильный силуэт, комфорт и простоту материалов. Такие необычные модели великолепно скрывают недостатки, несовершенства тела, и вместе с этим они хорошо подчеркивают каждое достоинство женской фигуры. Выбирая данный стиль, вы выбираете естественность и натуральность, особенно это касается материалов создания – это может быть шерсть, твид, лен, хлопок и ситцевые ткани. Помимо этого, в современных моделях могут быть использованы искусственная замша или кожа, которые были стилизованы под натуральные и мягчайшие ткани. Стильные изделия дополняются рукавами-фонариками с цветочным принтом, ручной и очень тонкой вышивкой. Широкие юбки отличаются многослойностью и миловидностью. В прохладные вечера вы можете дополнить свой наряд накидкой из плотного натурального хлопка или же легким батистовым шарфиком. Остается в моде маленький короткий пиджак из мягких материалов, таких как деним, замша или пряжа.

платье в стиле кантри 1платье в стиле кантри 3
платье в стиле кантри 4платье в стиле кантри 5платье в стиле кантри 6
платье в стиле кантри 7платье в стиле кантри 8платье в стиле кантри 9

Видео: Платье, Stets

Видео: блуза в крестьянском стиле.flv

Видео: Американский танец в стиле "кантри".

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в стиле кантри