LadyVu.com

Платье в бохо стиле

платье в бохо стиле

Стиль бохо в современной моде – это скорее авторские дизайнерские идеи и полет фантазии создателя в эксперименте, чем рекомендуемая норма. Платья в бохо стиле появились на подиумах сравнительно недавно. Однако, по мнению многих дизайнеров, эти модели демонстрируют умение сочетать несочетаемое, что так популярно в мире моды сегодня.

Модное бохо платье сочетает в себе сразу два стиля – хиппи и богемный. Конечно, в такой модели вряд ли возможно пойти на работу, вечеринку, да и вообще использовать его как повседневную одежду.Однако подчеркнуть индивидуальность, чувство стиля и умение распознавать вещи в искусстве моды вы продемонстрируете как нельзя лучше. Для тематических вечеринок бохо платье будет самым удачным модным вариантом.

Платья в стиле бохо отличаются наличием большого количества слоев ткани и декорирующих элементов. Например, дизайнеры часто используют всевозможные рюши, оборки, бахрому. Модели платьев в таком неординарном стиле полностью олицетворяют женственность. Эти платья не бывают короткими и за счет большого количества юбок визуально увеличивают область бедер – особенность женской фигуры.

Дизайнеры рекомендуют носить длинные платья в бохо стиле в сочетании с амулетами и кулонами различных культур и народов. Также идеально подойдут сумки в этническом стиле. В качестве обуви лучше остановиться на ботинках в мужском стиле, имеющих грубую подошву и тупой носок. Неплохо будут смотреться высокие сапоги или ботинки удлиненные гетрами.

Платье в стиле бохо шик

Одним из ответвлений в стиле бохо является бохо шик. Платье в стиле бохо шик отличается яркой расцветкой и еще большим наличием аксессуаров и украшений. Такие модели платьев очень напоминают цыганский мотив. Однако историки утверждают, что именно цыгане позаимствовали идею своих нарядов в моделях этого уникального стиля.

платье в бохо стиле 1платье в бохо стиле 2платье в бохо стиле 3
платье в бохо стиле 4платье в бохо стиле 5платье в бохо стиле 6
платье в бохо стиле 7платье в бохо стиле 8платье в бохо стиле 9

Видео: Платье в стиле "Бохо" - 2 .

Видео: Выкройки туник,накидок,платье в бохо стиле

Видео: бохо-стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в бохо стиле