LadyVu.com

Платье для танго

платье для танго

В последнее время танго стало довольно популярным танцем, что даже привело к появлению такого стиля в одежде. Платья для танго очень сексуальны и женственны, так что совсем не удивительно, что некоторые их модели стали носиться и в повседневной жизни. Конечно, чересчур откровенные или вычурные наряды для обычной жизни неуместны и подходят исключительно для танца, но сейчас уже есть несколько модельеров, которые берут костюмы для танго за основу и делают потрясающую одежду. Но давайте разберемся в том, какие бывают платья для танца танго и как их правильно выбирать.

Платье для танго – модели

Длина. Для начала давайте определимся с тем, какой длины должно быть такое платье. Существует стереотип, что платье, в котором танцуют танго – обязательно длинное и с высоким разрезом, чтобы было удобно во время танца. Но это не совсем так. Длинные платья очень изящны и сексуальны, в них есть очень много женственности, но если вы не любительница длины макси, то можно выбрать миди или даже мини – дресс-код этого не запрещает.

Цветовая гамма. Самое популярное платье для танго – красное, так как рядом с партнером в черном, девушка в будет выглядеть очень эффектно. Но можно также остановиться на белом или черном платье, если вам не особо нравится красный цвет. Это классическое трио, можно так сказать. Сейчас есть наряды для танго самых разных оттенков, но если вы хотите приобщиться к классическому танго, то остановите свой выбор на каком-то из этих трех цветов.

Фасон. Чаще всего платья для танго – это обтягивающий верх и почти прямая юбка с длинным разрезом сбоку. Но также может быть мини-платье с многоярусной короткой юбочкой. Остальные модели – это, так скажем, вариации на классическую тему. Если не учитывать, конечно, платья в стиле танго, которые можно носить и как повседневные. Они часто дополняются какими-нибудь «изюминками», которые в одежде для танцев чаще всего отсутствуют: рукава-колокольчики, плиссе и так далее.

Ниже в галерее вы может посмотреть фотографии некоторых моделей платьев для аргентинского танго.

платье для танго 1платье для танго 2платье для танго 3
платье для танго 4платье для танго 5платье для танго 6
платье для танго 7платье для танго 8платье для танго 9

Видео: Как одеться на танго-вечеринку. Наташа Бережнова

Видео: Красивое выпускное платье-футляр Амаретто Танго

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье для танго