LadyVu.com

Pin up стиль

Pin up стиль зародился в 20-е годы, в пуританской Америке. Смелые и довольно откровенные на то время картинки женщин будоражили сердца многих мужчин. Девушки в стиле pin up, попавшие в неловкую ситуацию, выглядели очень сексуально и естественно. У кого-то это могла быть поднятая юбка от порыва ветра, у другой – нечаянно сползшая бретелька и оголившаяся часть груди. Основной мотив pin up стиля – это «случайная» эротика, картинки беспомощных девушек в неловкой ситуации. Так, всем известная киноактриса Мэрилин Монро стала популярной благодаря ненамеренному случаю, когда от потока воздуха её юбка поднялась вверх, оголив красивые и стройные ноги. Именно она была и остается для многих эталоном и примером для подражания.

Стиль пин ап в одежде

После эффекта взорвавшийся бомбы pin up стиль стал немного забываться. Но в последнее время он вновь начал набирать былую популярность. Высокие каблуки и пышные сарафанчики, яркая помада и черные стрелки на глазах... Стиль пин ап в одежде имеет огромный ассортимент фасонов, расцветок, образов, начиная от строгого и до откровенного. Это может быть как сарафан в горошек, так и юбка-карандаш или коротенькие шорты с завышенной талией. И все это в сочетании с обувью на шпильке и макияжем (яркая помада и аккуратные стрелки на глазах). Без них уж в этом стиле никак не обойтись. Стиль pin up в одежде – это полет фантазии и сочетание яркого и сексуального.

Платья в стиле pin up

О платьях можно говорить много. Платья в стиле pin up бывают совершенно разнообразными. Это не только пышные сарафанчики в горошек. Они могут быть яркими, классическими, зауженными в области талии с пышной юбкой или блестящими платьями обтягивающими фигуру. Если это классическое обтягивающее черное платье, то его можно украсить аксессуаром, например красным цветком. Главное, всегда оставаться яркой и сексуальной.

Прически в стиле pin up

В то время, когда зародился этот стиль, женщины носили очень сложные прически, на создание которых уходило немалое количество времени. Сейчас же можно сделать себе прическу в стиле pin up намного быстрее. Можно накрутить локоны, поставить кок или оставить прямые волосы распущенными, украсив их красивым и ярким цветком или бантом.

Если же вы не любитель пин ап стиля в повседневной жизни, почему бы тогда не устроить себе праздник и не пофотографироваться. Фотосессия в стиле pin up доставит вам огромное удовольствие, раскроет весь ваш потенциал и подчеркнет вашу сексуальность. А для своего избранника в одежде пин ап вы станете ещё более любимой и желанной!

Pin up стиль 1Pin up стиль 2Pin up стиль 3
Pin up стиль 4Pin up стиль 5Pin up стиль 6
Pin up стиль 7Pin up стиль 8Pin up стиль 9

Видео: Стиль Pin-up. Как одеться для свиданий и прогулок?

Видео: Макияж и причёска в стиле Pin Up / NSVmake (Настя Райли)

Видео: Что такое Pin UP стиль?

Поделиться в соцсетях:
Похожие