LadyVu.com

Парные фотосессии

Парные фотосессии

Наверное, нет такой влюбленной пары, которая бы не захотела на фото запечатлеть свои чувства и отношения. Парная фотосессия сейчас на пике популярности. История любви, прогулка влюбленных – это наиболее популярные темы для фотосессий. Но поскольку фотографы зачастую используют одни и те же приемы, позы и идеи, для того, чтобы создать что-то оригинальное и необычное необходимо потрудиться самостоятельно.

Идеи для парной фотосессии

Если парная фотосессия проходит в студии, то главное, чем необходимо запастись – это эмоции. В студии намного сложнее, чем на природе рассказать о своих чувствах. Поэтому эмоции – ваш главный помощник. Для парной фотосессии в студии следует заранее продумать красивые позы. Наиболее удачные – это:

  • сидя на полу, парень обнимет девушку со спины;
  • девушка закрывает парню глаза, словно, желая сделать сюрприз;
  • изображение страстного танца, рассказывающего о чувствах влюбленных.

Если вы запланировали парную фотосессию на улице, то шансов сделать оригинальные фото намного больше. Поскольку на улице, кроме самих влюбленных, о многом говорит место, выбранное для съемки, погода, атмосфера.

К примеру, очень романтичными и трогательными получаются фотографии под дождем. Влюбленные словно пытаются сказать, что ни одна стихия не способна их разлучить.

Красивыми получаются фото в воде. Они выглядят более страстно, чему нередко способствует мокрая одежда, прилипшая к телу.

Если вы собираетесь фотографироваться зимой, обязательно сделайте несколько фото в снегу. Или поиграйте в снежки перед камерой.

Безусловно, беспроигрышные варианты для парной фотосессии на улице – это поцелуи, объятия и взгляд «глаза в глаза» на фото.

Парные фотосессии 1Парные фотосессии 2Парные фотосессии 3
Парные фотосессии 4Парные фотосессии 5Парные фотосессии 6
Парные фотосессии 7Парные фотосессии 8Парные фотосессии 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парные фотосессии