LadyVu.com

Офисный стиль для девушек

Задумывались ли вы, как много времени мы проводим на рабочих местах в офисе? Любой девушке всегда хочется оставаться красивой, блистать в модных нарядах, независимо от места ее нахождения. Работа в данном случае не помеха, ведь всегда можно эффектно обыграть даже офисный стиль.

Офисный стиль одежды для девушек

Отличным вариантом офисного стиля станет юбка-карандаш, особенно для полных девушек, так как поможет скрыть лишние килограммы в области бедер. Помните об уместной длине юбки, которую можно носить в офисе. Самой короткой офисной юбкой должна быть та, что не превышает 10 см выше колена, иначе вы рискуете нарушить негласные правила дресс-кода и выглядеть вызывающе. Это касается и глубокого декольте на блузках. Избегайте прозрачных тканей и откровенных разрезов на юбках. Лучше будьте немного консервативнее в выборе наряда для офиса, делая акцент на цветовой гамме и декоре. В моде всегда остается строгая элегантность.

Офисный стиль для девушек 1Офисный стиль для девушек 2Офисный стиль для девушек 3
Офисный стиль для девушек 4Офисный стиль для девушек 5Офисный стиль для девушек 6

Скучный на первый взгляд офисный дресс-код может стать для вас целым модным миром, ведь на работу можно одевать не только костюмы, застегнутые на все пуговицы, но и женственные платья разных фасонов и кроя. Юбки разных стилей и модные блузки – все эти вещи в идеале должны сочетаться между собой, чтобы каждый ваш образ мог быть составлен по-новому, с изюминкой.

Обязательно обзаведитесь следующими предметами гардероба:

  • платье-футляр;
  • строгие брюки;
  • пара пиджаков – темный и светлый;
  • несколько рубашек разных цветов;
  • аксессуары: пояса, броши, заколки для волос.

Как можно выглядеть эффектной девушкой в офисном стиле, наглядно продемонстрируем на фото, сочетание различных стилей в одежде, верха и низа, различных принтов и расцветок, фактур и тканей – выберите образы, хорошо сочетающиеся с вашим личным вкусом, одевая которые вы будете ходить на работу как на праздник.

Офисный стиль для девушек 7Офисный стиль для девушек 8Офисный стиль для девушек 9
Офисный стиль для девушек 10Офисный стиль для девушек 11Офисный стиль для девушек 12
Офисный стиль для девушек 13Офисный стиль для девушек 14Офисный стиль для девушек 15

Видео: Уроки макияжа. Дневной макияж: офисный стиль

Видео: Офисный стиль

Видео: Office Looks: 5 стильных образов на каждый день - KORITZA Showroom

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Офисный стиль для девушек