LadyVu.com

Одежда - стиль 80-90 годов

Одежда стиль 80 90 годов

Данный период времени отличается определенным стилем в одежде, который многие современные модницы считают настоящей безвкусицей. 80-90-е годы – это период таких стилей и культур, как рэп, панк-рок, диско и рок, которые густо заполонили всю страну. У тогдашних модниц и модников были невероятно гламурные свитера из ангоры, джинсы мальвины, вареные юбки, юбки из искусственной кожи, куртки Монтана, футболки и треники, синтепоновые пуховики с бесформенным кроем, резиновые кроссовки, разноцветные лосины, красные пиджаки и еще многое-многое другое.

Стиль одежды 80-90-х

Перед появлением яркого стиля и одежды 80 и 90-х годов, в стране был застойный период в области моды, поскольку тогда все изделия шились на государственных фабриках. Данные модели совсем не отличались многообразием фасонов и расцветок, поэтому в то время все ходили практически в одинаковой одежде.

Модное направление в одежде 80-90-х годов вернулось к нам еще в прошлом году, но оно до сих пор остается очень актуальным и популярным. Модницы тех годов надевали на себя лазерные и яркие леггинсы, мини юбки из кружева, различные куртки из джинсовых тканей или кожи, топы с открытыми плечами и ярчайшими принтами, блузки и жакеты с плечиками, туфли лодочки, гольфы или носочки, которые выглядывали из-под обуви. В качестве дополнения к таким нарядам были огромные банты или яркие ленты, которые повязывались на голову.

Еще одна важная деталь одежды 80-х и 90-х годов – это перчатки из кружева, добавляющие определенный шарм всему образу. Основной девиз того времени – чем ты ярче и пестрее, тем ты круче. Создавая образ того периода оденьте потертые или же рваные джинсовые шорты ли просто джинсы. Используйте джинсовые рубашки, плиссированные юбки с подтяжками, которые чаще всего совмещали с полосатой футболкой или с топом с принтом Микки-Мауса.

Одежда стиль 80 90 годов 1Одежда стиль 80 90 годов 2Одежда стиль 80 90 годов 3
Одежда стиль 80 90 годов 4Одежда стиль 80 90 годов 5Одежда стиль 80 90 годов 6
Одежда стиль 80 90 годов 7Одежда стиль 80 90 годов 8Одежда стиль 80 90 годов 9

Видео: Ностальгия 80-х., 90-х годов.

Видео: мода и стиль 80 90

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда - стиль 80-90 годов