LadyVu.com

Одежда для pole dance

Для многих девушек занятия спортом не ограничиваются спортивным залом. Танцы – это один из способов откорректировать фигуру и улучшить пластику. В модном направлении танца pole dance сочетаются и физические нагрузки, и развитие пластики, и улучшение растяжки. Девушка, исполняющая потрясающие трюки на пилоне, выглядит невероятно привлекательно. Несмотря на то, что чистота и сложность акробатических трюков в pole dance имеет первостепенное значение, одежда для занятий пол дэнс тоже пребывает не на последнем месте. Какой должна быть одежда для тренировок pole dance (пол дэнс), как ее выбирать при покупке?

Одежда для pole dance 1Одежда для pole dance 2Одежда для pole dance 3

Правила выбора

Как и в любом виде спорта или танца, в данном направлении акробатической хореографии существуют собственные требования к одежде. Самым главным является принцип открытости одежды для занятий и выступлений pole dance. То означает, что и руки, и ноги танцовщицы всегда должны быть открытыми. Такое требование связано не с тем, что девушка должна выглядеть сексуально. Дело в том, что во время упражнений на пилоне кожа должна соприкасаться с металлом, создавая силу трения. Одежда этого обеспечить не может. Для ежедневных тренировок можно подобрать из гардероба обычные шортики и топ на узких бретелях. Желательно, чтобы они были выполнены из синтетического эластичного материала. Вещи их натуральных тканей уже через несколько занятий вытянутся и потеряют внешний вид.

Девушки, которые занимаются танцами на пилоне профессионально, предпочитают обзавестись специальными комплектами одежды для тренировок. Они состоят из плотного облегающего грудь топа на широких бретелях, высоту которых можно регулировать, и коротких шортиков, напоминающих больше трусы-брифы. В большинстве таких моделей чашка лифа съемная, что позволяет заниматься в топе без бюстгальтера. Это важно, ведь при исполнении трюков есть риск оказаться в неловком положении, продемонстрировав присутствующим не только свой талант танцовщицы. Для выступлений девушки с небольшим размером груди могут выбирать топы с эффектом пуш-апа, ведь привлекательность и сексуальность во время танца играет не менее важную роль, чем мастерство исполнения трюков.

Шорты в данном комплекте могут быть стандартного фасона или с завязками-утяжками по бокам. Большинство танцовщиц предпочитают заниматься pole dance в трусих-брифах, которые не сковывают движения и подчеркивают соблазнительные формы тела.

Не лишними в гардеробе танцовщиц pole dance будут балетки или полубалетки, гетры, лосины или спортивные брючки для разогрева перед тренировкой.

Одежда для pole dance 4Одежда для pole dance 5Одежда для pole dance 6
Одежда для pole dance 7Одежда для pole dance 8Одежда для pole dance 9
Одежда для pole dance 10Одежда для pole dance 11Одежда для pole dance 12

Видео: Как выбрать одежду, обувь, экипировку для pole dance и средства для сцепления с пилоном

Видео: O'Pole: одежда для тренировок Pole dance

Видео: Одежда для pole dance, fitness. DressFit

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для pole dance