LadyVu.com

Новогодняя фотосессия для беременных

новогодняя фотосессия для беременных

Новый год – время волшебства и магии. Мы ждем от него отличного настроения, добрых перемен, душевной компании, и, конечно же, подарков. Один из вариантов это – прекрасная новогодняя фотосессия, которая подарит много ярких эмоций и приятных воспоминаний, особенно если вы ожидаете пополнения в своей семье в канун Нового года.

Новогодняя фотосессия, посвящённая чудесному событию в вашей жизни – будущему материнству, будет отличным подарком для всей вашей семьи.

Новогодняя съемка окунет вас в волшебную атмосферу грядущих праздников, а приятные воспоминания о ней будут всегда с вами. Ваш малыш появится на свет, и вы будете просматривать фотографии с прошедшей фотосессии.

Новогодняя фотосессия для беременных будет интересна всем, кто желает запечатлеть этот особенный период жизни в красивых декорациях и с разнообразным праздничным реквизитом, который актуален только накануне Нового года и некоторое время после него.

Идеи и образ для новогодней фотосессии беременной

Зачастую в фотостудиях предостаточно соответствующего реквизита, но взять с собой пинеточки, одежду для будущего малыша, розовую или голубую ленточку, леденцы на палочке, мыльные пузыри и погремушки будет отнюдь не лишним.

Что касается выбора одежды для будущей мамы, то хорошо подойдет наряд, подчеркивающий круглый животик. А именно длинные платья и сарафаны из трикотажа или легких тканей, майки, удобные кардиганы или туники. Лучше взять с собой немного больше одежды и выбрать вместе с фотографом то, что нужно. Очень удачно будут выглядеть в кадре светлые и нежные цвета, а также яркие и насыщенные, но не темные или черные.

Новогодняя фотосессия беременной с мужем

Фотосессия для беременных на Новый год будет ярче, если в ней поучаствует и будущий папа. Совместное позирование обоих родителей хорошо подчеркивает заботу друг о друге и нежность любящих людей.

новогодняя фотосессия для беременных 1новогодняя фотосессия для беременных 2новогодняя фотосессия для беременных 3
новогодняя фотосессия для беременных 4новогодняя фотосессия для беременных 5новогодняя фотосессия для беременных 6
новогодняя фотосессия для беременных 8новогодняя фотосессия для беременных 9

Видео: Новогодняя фотосессия

Видео: Дети Киркорова 2016, новогодняя фотосессия, новые фото и видео

Видео: Новогодняя фотосессия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодняя фотосессия для беременных