LadyVu.com

Новогоднее платье для полных

новогоднее платье для полных

Период новогодних праздников для любой девушки – еще один повод продемонстрировать свое чувство стиля, хороший вкус, а также индивидуальность в создании образа. Чаще всего к Новому Году модницы приобретают самый женственный предмет гардероба – платье. В этом сезоне дизайнеры не сделали исключение и представили большое разнообразие модных платьев для встречи этого волшебного праздника. Создатели моды не обделили внимание и девушек, обладающих пышными формами. Какие же платья для полных будут актуальными на грядущий Новый Год?

Фасоны новогодних платьев для полных

Если вы не стесняетесь демонстрировать свои ножки, то можете смело приобретать короткие модели платьев для полных на Новый Год. Лучше всего подойдут фасоны с расклешенным подолом и завышенной талией. Тогда вы не только скроете лишние округлости в бедрах и талии, но и подчеркнете пышную форму груди. Также актуально приобретать подобные платья с глубоким вырезом декольте, которые добавят сексуальности.

Кроме того, достаточно популярными остаются короткие фасоны новогодних платьев для полных прямого кроя. В этом случае самыми актуальными считаются платье-футляр с баской и балахон. Если вы приобретете одну из этих моделей с дополнением кружева или из блестящего материала, то допустим выбор длины мини. Это обусловлено тем, что нежное кружево или броский блеск возьмут основной акцент на себя и отвлекут от недостатков фигуры.

И все же самыми красивыми считаются длинные новогодние платья для полных. Стилисты рекомендуют модели платьев в пол с широким подолом, глубоким вырезом декольте, а также комбинированные ткани. Обязательно надевайте туфли на каблуке под длинное платье, тогда ваш образ будет по-настоящему волшебным и, непременно, произведет впечатление. А если дополнить наряд красивым колье, то вы станете настоящей королевой в новогоднюю ночь.

новогоднее платье для полных 1новогоднее платье для полных 2
новогоднее платье для полных 4новогоднее платье для полных 5новогоднее платье для полных 6
новогоднее платье для полных 7новогоднее платье для полных 8новогоднее платье для полных 9

Видео: Новогодние платья для полных 2015

Видео: Новогодние платья для полных 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогоднее платье для полных