LadyVu.com

Неоновые цвета в одежде 2013

неоновые цвета в одежде 2013

Одежда неоновых цветов захватила подиумы ещё в 90-е. В те годы считалось, что эту одежду носили представители субкультуры нео-панк.

На солнце яркие краски сверкают в ещё большем блеске и играют своими переливами, что, несомненно, привлекает внимание. Именно поэтому неоновые цвета так популярны в пляжной моде.

Для того, чтобы наряд не выглядел слишком пестро и нелепо, необходимо обладать безукоризненным чувством стиля, или знать некоторые правила, которые помогут вам при подборе цветов яркого комплекта.

Правила сочетания неоновых оттенков

Неоновые оттенки превосходно сочетаются с нейтральными классическими цветами – черным, белым и серым. Кроме того, они хорошо выделяются на фоне джинсовой одежды.

Вещи неоновых цветов должны быть простого кроя с минимальным количеством украшений, либо вообще отсутствием какого-либо декора. Особенно привлекательно смотрятся геометрические принты ярких оттенков.

Стилисты утверждают, что неоновые цвета в одежде прекрасно сочетаются друг с другом. И все же желательно использовать не больше двух кислотных оттенков в одном наряде. Однако самые смелые барышни могут позволить себе актуальный в этом сезоне неоновый микс.

Помните, что одежда неоновых цветов визуально немного полнит. Поэтому если вы обладаете пышными формами, используйте маленькие хитрости:

  • наденьте неоновую майку или футболку под темный жакет, например, черный. Таким образом, оба цвета будут выгодно подчеркивать друг друга;
  • при покупке платья, топа или футболки неонового цвета выбирайте вещи с темными вставками по бокам;
  • также вы можете создать модный образ, используя обувь и аксессуары кислотных оттенков.

В 2013 году дизайнеры предложили модницам неоновые цвета в одежде на любой вкус – лимонный, салатовый, коралловый, персиковый, фуксия, мятный и многие другие.

неоновые цвета в одежде 2013 1неоновые цвета в одежде 2013 2неоновые цвета в одежде 2013 3
неоновые цвета в одежде 2013 4неоновые цвета в одежде 2013 5неоновые цвета в одежде 2013 6
неоновые цвета в одежде 2013 7неоновые цвета в одежде 2013 8неоновые цвета в одежде 2013 9

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 24 августа 2013 года

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 28 июля 2013 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Неоновые цвета в одежде 2013