LadyVu.com

На какой ноге носят браслет?

На какой ноге носят браслет

Ни для кого не секрет, что браслеты можно носить и на ногах. В таком применении они придают изюминку образу. Но они подойдут больше для молодых девушек, придавая шика и оригинальности. Но подбирать их нужно в соответствии с общей стилистикой наряда. Многие, имея браслет на ногу, не знают, как носитьт. Поэтому, в данной статье поможем разобраться с этой проблемой.

Модные тенденции

Модницы интересуются, как называется браслет на ногу. Так вот специального названия не существует. Его иногда называют так: тесьма, цепочка, ободок. И все это будет правильно звучать.

Красивые браслеты на ногу обычно выполнены в виде цепочки или цельной полоски. Материалом может послужить золото, серебро или другой металл. Приемлема даже обычная бижутерия. В качестве украшений используются самоцветы, полунатуральные камни и стеклянные бусинки. Также очень красиво смотрятся разные декоративные элементы. Это могут быть подвески в виде сердечек, зверюшек, листочков, замков, ключей и других фигурок. Очень символичными считаются буквы алфавита. Для танцевальной вечеринки выберите чармы-колокольчики.

Как правильно носить?

Не стоит надевать ювелирные украшения на ноги. Это не правильно. Но чтобы носить браслетики все же нужно иметь привлекательные щиколотки и позаботиться о хорошем педикюре.

На какую ногу одевают браслет - это дело личное. Но по традиции он должен быть на левой. При этом его можно носить даже поверх чулок.

Такой аксессуар сочетается с разной одеждой. Это может быть юбка, платье, шортики, женские туники. Впрочем, ограничений как таковых нет. Главное, чтобы образ в целом был гармоничным и не испорченным. И помните, что длинный низ просто скроет браслет, что потеряет любой смысл в его ношении.

Тех, кого интересует, что означает браслет на ноге, можно смело ответить, что это чувство стиля и отличного вкуса. А вот в некоторых странах, например, в Армении, девушку с подобной цепочкой примут за вульгарную особу.

На какой ноге носят браслет 1На какой ноге носят браслет 2На какой ноге носят браслет 3
На какой ноге носят браслет 5На какой ноге носят браслет 6
На какой ноге носят браслет 7На какой ноге носят браслет 8На какой ноге носят браслет 9

Видео: Чудесные браслеты на ногу, и ваша ножка будет выглядеть более изящной

Видео: КРАСНАЯ НИТЬ НА РУКЕ? МОЕ ОТНОШЕНИЕ К СУЕВЕРИЮ. ЖЕНЯ ГЕЙН

Видео: С чем носить кожаный браслет

Видео: Тамара Зимина читает рассказ Тэффи "Демоническая женщина"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » На какой ноге носят браслет?