LadyVu.com

Мятный цвет в одежде

мятный цвет в одежде

Одним из самых модных цветов в одежде сегодня считается мятный. Этот спокойный, но в то же время необычный цвет подходит любому типу внешности вне зависимости от телосложения. Также цвет мяты в одежде достаточно легко использовать в различных сочетаниях, причем как однотонных, так и с добавлением принта. По словам стилистов, этот оттенок всегда наполняет образ свежестью и нежностью, что очень важно для многих модниц. Многие известные дизайнеры используют цвет мяты в коллекциях женской одежды, поскольку именно с помощью такого цветового решения можно подчеркнуть достоинства кроя и особенности модели, не прибегая к скучной классике. В новом сезоне мятный цвет в одежде все так же занимает лидирующие позиции.

Сочетание мятного цвета в одежде

При подборе гардероба с использованием этого цвета очень важно соблюдать грамотность. Самым простым и беспроигрышным вариантом считается цвет мяты в ансамбле со спокойными оттенками одежды. Бежевый, коричневый, песочный, белый, цвет слоновой кости – самые подходящие решения в сочетании с этим оттенком. Кроме того, такое сочетание оставляет акцент именно на модном мятном цвете.

Любительницам ярких сочетаний следует быть внимательными и не нарушать дозволенный контраст. Самыми подходящими в женской одежде будут такие яркие сочетанияцветов, как мятный с коралловым, розовым, изумрудным, желтым и темно-синем. Отличным ансамблем также выступит мятно-черное сочетание. В этом случае мятный как нельзя лучше будет акцентировать внимание. При этом не следует использовать сразу несколько вышеперечисленных оттенков. В противном случае ваш образ будет безвкусным.

В образах с вечерними нарядами стилисты рекомендуют использовать мятный цвет в стиле моно. То есть, если вы выбрали себе платье мятного оттенка, то не стоит добавлять больше никаких цветов. Единственным исключением может быть коричневый аксессуар, который будет лишь слегка заметным.

мятный цвет в одежде 1мятный цвет в одежде 2мятный цвет в одежде 3
мятный цвет в одежде 6
мятный цвет в одежде 7мятный цвет в одежде 8мятный цвет в одежде 9

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ ... много покупок =) Сlothes haul

Видео: Кому идет изумрудный цвет? Палитра цвета. Навигатор компании Флоранж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мятный цвет в одежде