LadyVu.com

Молодежный стиль

молодежный стиль

Сегодня существует неисчислимое множество разных стилей, но именно молодежный стиль является фаворитом ведущих мировых брендов и знаменитых дизайнеров. Поскольку молодежь легко идет на эксперименты, это дает возможность мировым кутюрье создавать неповторимые коллекции в разных стилевых направлениях.

Говоря о молодежном стиле одежды, не имеется в виду только современный стиль. Хотя стили молодежной моды отличаются своей яркостью, непревзойденностью и экстравагантностью. Именно молодежь первой спешит примерить на себе актуальные модные образы.

Что же такое на самом деле молодежный современный стиль?

Некоторые считают, что модный молодежный стиль – это сочетание классики и стиля casual. И это отчасти так. Умея правильно скомбинировать одежду двух стилей можно получить новый, модный и элегантный образ. К примеру, для создания романтического и молодежного образа идеально подойдет сочетание узких джинсов с укороченным пиджаком. Под пиджаком может быть как классическая рубашка, так и футболка или джемпер. В гардеробе молодых девушек нередко можно встретить такие вещи, как вязаные свитера, кофты с высоким воротником, необычные футболки с яркими принтами, джинсы, либо вещи из кожи. Клетка и полоска занимают особенное место в гардеробе современной молодежи.

молодежный стиль 1молодежный стиль 2молодежный стиль 3
молодежный стиль 10молодежный стиль 11молодежный стиль 12

Молодежный офисный стиль отличается не только своей скромностью и сдержанностью, но и в то же время шиком и элегантностью. Если раньше для сотрудниц офиса был установлен жесткий дресс-код, то сейчас во многих кампаниях можно смело являться на работу в джинсах и блузке. В создании молодежного офисного стиля поможет одежда строгих силуэтов и классических фасонов.

Молодёжный стиль одежды для девушек – это простота, удобство и комфорт. Это создание модного образа путем гармоничного соединения одежды разных стилей. Завершающим этапом в создании молодежного образа является выбор аксессуаров и обуви.

молодежный стиль 4молодежный стиль 5молодежный стиль 6
молодежный стиль 7молодежный стиль 8

Видео: молодежный стиль....озвучка GREEN TEA 360

Видео: Молодежный стиль БКВаз 2107

Видео: Style (Taylor Swift) // Jonathan Young Acapella

Видео: Young Tribez Ft Skeng - Uno My Style Remix [@BigTobzSF @YoungTribez @Thereal_Skeng]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежный стиль