LadyVu.com

Модный гардероб

Модный гардероб

Главным женским оружием, кроме собственной красоты, является одежда, благодаря которой она может достичь определенных целей. Гардероб женщины не должен быть забит ненужной одеждой. Так вот, сегодня мы поможем вам составить модный гардероб, благодаря которому вы всегда будете выглядеть стильно и неотразимо.

Как составить модный гардероб?

Для того чтобы начать составлять модный женский гардероб, нужно тщательно перебрать уже имеющийся, беспощадно избавляясь от ненужного хлама. Ниже приведены советы, которые помогут разобраться с тем, какую одежду стоит оставить, а от какой нужно избавиться:

  1. В гардеробе модной девушки должно быть хотя бы по одной вещи красного, черного, белого, синего, зеленого, голубого, оранжевого и желтого цветов. Эти цвета в разное время помогут вам создавать разные образы.
  2. Покупая джинсы или брюки, отдайте предпочтение узким моделям, но в запасе имейте одну пару брюк прямого покроя, которые вам пригодятся для деловых встреч, работы или учебы.
  3. Сразу избавьтесь от синтетики, оставив в своем модном женском гардеробе только качественные вещи, сшитые из натуральных тканей и меха.
  4. Из обязательных вещей в гардеробе должна быть юбка-карандаш, пиджак, жакет, несколько маек-алкоголичек разного цвета и маленькое черное платье.
  5. Блузок и рубашек у вас всегда должно быть достаточно. Блузки могут быть как облегающими, так и свободными, с вырезами и без них, с бантами, кружевом, воланами, рюшами.
  6. Ранее упоминалось о наличие черного платья. Но это самый минимум, который должен быть. Лучше в запасе иметь несколько красивых вечерних и коктейльных платьев, которые в любой важный момент придут вам на помощь.
  7. Ни один модный женский гардероб не обходится без красивого нижнего белья. Вот на чем не стоит экономить, так это на белье. На первом месте качество. Также оно не должно нигде сдавливать и соответствовать вашему размеру.
  8. Обувь такая же важная часть женского гардероба, как и белье. Любая женщина должна иметь несколько пар туфель, среди которых светлые и черные – это обязательное условие. Помимо туфель должны быть кроссовки или кеды, балетки и другая нужная обувь, которая будет соответствовать определенным сезонам.
  9. Кожаная короткая куртка и модный тренч – залог вашего успеха.

Напоследок хочется отметить, что модный гардероб для полных женщин может быть таким же разнообразным, главное, для начала, правильно подобрать вещи, которые будут скрадывать лишние килограммы и подчеркивать аппетитные формы.

Модный гардероб 1Модный гардероб 2Модный гардероб 3
Модный гардероб 4Модный гардероб 5Модный гардероб 6
Модный гардероб 7Модный гардероб 8Модный гардероб 9

Видео: Модный гардероб: Обзор летней женской одежды. Летняя коллекция 2016

Видео: Дело о том, как цирк уехал, а гардероб остался - Модный приговор 17.10.16

Видео: Модный ЛЕТНИЙ гардероб Покупки с примеркой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный гардероб