LadyVu.com

Модельная внешность

Модельная внешность

Как много девушек мечтает обладать модельной внешностью, покоряя мировые подиумы и становясь лицом глянцевых журналов? В современном мире моды существуют определенные параметры, которым необходимо соответствовать девушкам, желающим связать свою профессию и жизнь с модельным бизнесом.

Какой должна быть модельная внешность?

Безусловно, модели – это девушки, обладающие высоким ростом и худощавой конституцией тела. Модельная внешность подразумевает универсальность образа, не всегда красивые девушки становятся моделями, иногда достаточно иметь свою индивидуальную изюминку, харизму. Чтобы быть конкурентоспособной на европейском рынке модельного бизнеса, необходимо иметь рост не меньше 170 см и объем бедер 86-88 см. Именно такие параметры высоко ценятся и одинаково хорошо применимы как на подиуме, так и перед объективами камер. Кроме подиумных моделей, существует понятие фотомодель. Для съемки в рекламных кампаниях и каталогах скорее значимы внешние параметры фигуры и лица, чем рост.

Почти ко всем моделям предъявляются одинаковые критерии модельной внешности, девушки должны иметь ухоженные волосы, натуральные брови и безупречную улыбку. Следить за фигурой будущая модель должна уметь уже с самого раннего детства, потому что лишние жировые отложения неприемлемы. С такой же тщательностью нужно заботиться о коже лица и тела, ведь под яркими софитами видны даже самые незаметные недостатки. Конечно, на показах с моделями работают десятки профессионалов – стилистов, визажистов, имиджмейкеров, которые преображают внешность под тот или иной стиль дизайнерского дефиле. Именно поэтому часто можно наблюдать некую схожесть типажа внешности моделей. Лицо модели не должно отвлекать зрителей от показа самой одежды, но в то же время гармонично смотреться с общим образом.

Модельная внешность 1Модельная внешность 2Модельная внешность 3
Модельная внешность 4Модельная внешность 5Модельная внешность 6
Модельная внешность 7Модельная внешность 8Модельная внешность 9

Видео: Как стать моделью. Внешность модели

Видео: Женщинам не нужна модельная внешность

Видео: Что нужно модели для успеха? Как стать моделью. KModels by Alla Kostromichova

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модельная внешность