LadyVu.com

Лимонный цвет в одежде 2013

Лимонный цвет в одежде

Лимонные оттенки являются одними из самых насыщенных и ярких, они сразу же создают вокруг себя ауру беззаботного счастья и праздника, всегда бросаются в глаза. В предстоящем сезоне лимонный цвет в одежде будет на пике популярности, поэтому в 2013 году можно смело выбирать одежду лимонного цвета, и вы не прогадаете.

Сочетание лимонного цвета в одежде

Данный оттенок отлично гармонирует с однотонными и классическими расцветками – белым цветом, серым, синим, черным. Для создания большей яркости носите лимонный цвет с другими цитрусовыми оттенками – от грейпфрутового до оранжевого. Конечно же, этот цвет прекрасно смотрится и с классической гаммой – красным, черным и белым цветами.

Покупая вещи лимонных оттенков, помните о чувстве меры, поскольку данная гамма отличается большой яркостью и насыщенностью. Лимонный цвет всегда будет на лидирующей позиции, несмотря на то, с какими бы цветами он в комплекте. Поэтому не переусердствуйте, дополняйте свой комплект одежды лишь одной или двумя вещами лимонного цвета.

В спортивном стиле кроссовки лимонного оттенка можно дополнить повязкой на волосы такого же цвета, или же модными в этом сезоне пластиковыми лимонными часиками.

В деловой стиль можно добавить лимонно-яркий шарфик. Такой предмет гардероба самостоятелен и способен сам добавить цвета в образ. Что касается обуви, то достаточно популярными стали туфли-лодочки лимонного оттенка, которые отлично смотрятся с ярко-белой гаммой. Наряд из лимонных туфель и снежно-белого костюма выглядит действительно потрясающе. Такое сочетание будет уместно не только жарким летом, но и теплой весной.

К комплекту с майкой и джинсами можно запросто добавить лимонную сумочку, изготовленную из натуральной гладкой кожи.

Лимонный цвет в одежде 1Лимонный цвет в одежде 2Лимонный цвет в одежде 3
Лимонный цвет в одежде 4Лимонный цвет в одежде 5Лимонный цвет в одежде 6
Лимонный цвет в одежде 7Лимонный цвет в одежде 8Лимонный цвет в одежде 9

Видео: Правила сочетания ярких цветов!

Видео: Лимонный скраб - Все буде добре - Выпуск 108 - 03.01.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Видео: Винтажный стол, решили покрасить в ярко желтый цвет! Штат Флорида

Видео: Sunny Style - медицинская одежда от компании MedicalService

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лимонный цвет в одежде 2013