LadyVu.com

Летняя фотосессия на природе

летняя фотосессия на природе

Вы наверняка заметили, что в последнее время заказывать профессиональную фотосъемку стало мега популярным занятием. И неважно, то ли это будет фотосет одиночный, влюбленной пары или компании. Фотографироваться можно в любое время года, но вот именно в летний период фотографии получаются наиболее яркими и жизнерадостными.

Фотосессия девушек на природе

Фотосессия на природе хороша тем, что можно сфокусироваться только на своем образе – не стоит беспокоиться о декорациях, ведь они уже готовы. Также безмятежность природы даст возможность отдохнуть от городской суеты.

В лесу получаются невероятно сказочные фотографии, а все благодаря буйству зелени. Здесь можно придумать и фантазийный образ. Например, ни одна девушка не откажется побывать в образе волшебницы, нимфы или русалки.

Кстати, самые красивые фотосессии на природе получаются у водоемов. Можете сфотографироваться в воде или на берегу. Фотографии будут украшены брызгами и солнечными бликами. Что касается одежды, то вполне подойдет как купальный наряд, так и легкое платьице. Если честно, то можно и вовсе не заморачиваться: майки, шорты и сланцы – традиционный летний образ, который чудненько впишется в естественную атмосферу природы.

летняя фотосессия на природе 1летняя фотосессия на природе 2летняя фотосессия на природе 3
летняя фотосессия на природе 4летняя фотосессия на природе 5летняя фотосессия на природе 6

Фотосессии пары на природе

Фотосессия в стиле «Love story» на сегодняшний день проводиться хотя бы раз практически каждой влюбленной парой. Мы взрослеем, и наши чувства и отношения со временем также меняются, и переходят в другие стадии. Поэтому осознавая это, мы так хотим оставить в своей памяти нежные моменты влюбленности и, конечно же, в этом нам помогут запечатленные кадры.

Многие фотографы подтверждают то, что именно летняя атмосфера фотосессии на природе помогает паре раскрепоститься и оголить свои чувства перед камерой.

Очень красивые кадры получаются в поле подсолнухов или ржи. Бегайте босиком по зеленой траве и радуйтесь жизни, а профессиональный фотограф обязательно запечатлеет нужные моменты. Найдите поляну цветов или поваленное дерево, сфотографируйтесь на фоне руин – сегодня эта тема очень актуальна. Мест для фотосессии на природе очень много!

Не расстраивайтесь, если ваша фотосессия пришлась на ветреную погоду. Найдите открытую местность, и пусть ваши локоны развеваются на ветру. Снимки получатся соблазнительными и романтичными.

Сделайте подарок себе или любимому, закажите летнюю фотосессию на природе, и поверьте, вы не пожалеете!

летняя фотосессия на природе 7летняя фотосессия на природе 8летняя фотосессия на природе 9
летняя фотосессия на природе 10летняя фотосессия на природе 11летняя фотосессия на природе 12
летняя фотосессия на природе 13летняя фотосессия на природе 15

Видео: Летняя фотосессия на природе / Елена / Фотограф Кристина Инкина Нижний Новгород

Видео: Мини летняя фотосессия кукол(следуйщая фотосессия на улице)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя фотосессия на природе