LadyVu.com

Кроссовки под джинсы

Кроссовки – один из самых универсальных видов обуви. Сегодня стилисты предлагают модные луки не только в спортивном, но и кэжуальном, романтическом и даже строгом сдержанном стиле. Однако самым популярным и стильным образом всегда считалось сочетание кроссовок с джинсами.

кроссовки под джинсы11кроссовки под джинсы12
кроссовки под джинсы13кроссовки под джинсы14кроссовки под джинсы15

Модные женские кроссовки под джинсы

Несмотря на большой выбор моделей спортивной обуви, не каждые кроссовки подходят под джинсы. Безусловно, обувь должна быть в кэжуальном стиле. Кроссовки спорт и актив не рассматриваются из-за своих специализированных особенностей для тренировок и бега. Давайте же посмотрим, какие женские кроссовки модно носить под джинсы?

Белые кроссовки под джинсы. Сегодня самым модным сочетанием считается спортивная обувь белого цвета с облегающими джинсами. Образ со светлыми кроссовками и обтягивающими брюками деним подчеркивает женственность и хрупкость, несмотря на свое повседневное направление. В этом случае уместно выбирать джинсы-скинни классического кроя, с завышенной талией, рваными элементами, а также нестандартного цвета – белого, черного, цветных пастельных тонов, «варенки».

кроссовки под джинсы1кроссовки под джинсы2кроссовки под джинсы3

Высокие кроссовки под джинсы. К джинсам с дырами, прямого кроя, а также бойфрендам отличным выбором будут завышенные модели спортивной обуви. Высокие кроссовки подходят и под облегающие джинсы-стрейч. Но стоит учитывать, что в этом образе акцент будет на обуви, а не на брюках.

кроссовки под джинсы4кроссовки под джинсы5кроссовки под джинсы6

Кроссовки под пиджак с джинсами. Одним из самых модных образов последних сезонов считается ансамбль кроссовок, джинсов и пиджака. Для такого лука самыми уместными моделями будут классические кроссовки, вариант без шнурков и сникерсы на танкетке. Пиджак стоит выбирать строгий, двубортный, без массивного декора. А вот брюки подойдут в этом случае и облегающего кроя, и свободные укороченные модели, и рваные бойфренды.

кроссовки под джинсы7кроссовки под джинсы8кроссовки под джинсы9

Видео: Кроссовки и джинсы с Алиэкспресс, ответ продавца на не присланную посылку

Видео: Джинсы и детские кроссовки из Китая. AliExpress

Видео: Верните нам джинсы и кроссовки!

Видео: Посылка из КИТАЯ! Джинсы с Микки, мужская обувь, парикмахерские ножницы, детская обувь с Aliexpress!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки под джинсы