LadyVu.com

Красивые образы одежды

красивые образы одежды

Образы в одежде помогают женщине каждый день выглядеть по-новому и выработать свой неповторимый стиль, чтобы полноценно раскрыть свой образ. Причем такой подход актуален не только для выхода в свет, но и для повседневной жизни, и даже для работы. Обилие образов в одежде в новом сезоне настолько велико, что каждая женщина может найти что-то для себя подходящее. Как же создавать образы в одежде?


Как подобрать деловой образ в одежде?

Деловой образ особо актуален в современном мире, так как многие женщины находятся в статусе бизнес-леди. В данном образе должны присутствовать прямая юбка-карандаш, приталенные жакеты и пиджаки, классические брючные костюмы и платье-футляр в строгом стиле. Стоит отметить, что на пике популярности находится слить милитари, который помогает сделать более интересные образы в одежде. Это пиджаки с двойным рядом пуговиц и пышные свободные блузы, а также брюки с завышенной талией.

Создаем спортивный образ одежды

Для более активных девушек можно подобрать спортивный образ, причем такой вариант одинаково хорошо подойдет как для занятий спортом, так и для создания повседневных нарядов. Это и шорты, и свободные толстовки, и футболки, и майки-алкоголички, и юбки, и лосины и еще много чего. К этому идет соответствующая обувь. Здесь же может быть и ранее упомянутый стиль милитари. Создавая образ из спортивной одежды, не забудьте немного о смелости в виде сандалий с многочисленными ремешками, укороченных курток и мини-юбок.

красивые образы одежды 7красивые образы одежды 8красивые образы одежды 9

Женственный образ в одежде

Конечно же, речь идет о романтическом стиле, который предполагает создание красивых образов одежды. В этом случае актуальны воланы, банты, кружево и другие декоративные элементы. Однако следите за тем, что такие элементы не всем подходят. Зато актуальны будут однотонные платья, легкие узорчатые шарфы и красочные аксессуары. Подбирая любой образ в одежде, не забывайте учитывать модные тенденции и особенности своей фигуры.

красивые образы одежды 1красивые образы одежды 2красивые образы одежды 3
красивые образы одежды 4красивые образы одежды 5красивые образы одежды 6
красивые образы одежды 10красивые образы одежды 11

Видео: Дизайн одежды для девочек. Учимся создавать красивый образ. 2 часть.

Видео: |Аватария|Не типичные образы|Модная Одежда|

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые образы одежды