LadyVu.com

Красивое платье на новый год

красивое платье на новый год

Какая девушка не мечтает быть на новогоднем празднике королевой? Учитывая волшебство обстановки и настроения, которые навевает Новый Год, такое желание усиливается еще больше. Самый простой и действенный способ стать настоящей королевой праздника – создать себе соответствующий образ. А сделать это под силу каждой, даже самой скромной моднице. Необходимо всего лишь приобрести себе красивое платье, которое подчеркнет вашу индивидуальность и вознесет на высоту. Именно поэтому стоит знать, какие красивые новогодние платья для женщин будут самыми подходящими для наступающего праздника.

Короткое красивое платье к Новому Году

Если вы выбираете короткие новогодние модели, то самыми популярными остаются красивые платья-футляры, фасон с открытыми плечами и пышной юбкой, а также легкие платья свободного кроя, приталенные стильными аксессуарами. Последнюю модель очень актуально выбирать на одно плечо. Пышные короткие платья легко найти среди фасонов беби долл. А платье-футляр – достаточно распространенный покрой, поэтому выбор такого фасона не составит особого труда. Главное – приобрести действительно праздничное платье. Для этого стоит обратить внимание на саму ткань. Лучше всего подойдут такие волшебные материалы, как воздушный фатин, и блестящие атлас и шелк.

Также в моде остаются красивые асимметричные модели коротких новогодних платьев для девушек. Однако по сравнению с предыдущим годом, в наступающем длинный шлейф утратил свою актуальность. Поэтому стоит обращать внимание на платье со шлейфом длиной миди.

Длинное красивое платье на Новый Год

Однако самый настоящий образ королевы делают модели платьев в пол. Стилисты рекомендуют приобретать к наступающему Новому Году красивые длинные платья из струящихся тканей с летящим подолом. Также очень популярны облегающие модели, подчеркивающие фигуру. Последние дизайнеры представили в необычных цветах, например, сверкающий песок, таинственный голубой или сливово-синий.

красивое платье на новый год 1красивое платье на новый год 2красивое платье на новый год 3
красивое платье на новый год 4красивое платье на новый год 5красивое платье на новый год 6
красивое платье на новый год 7красивое платье на новый год 8

Видео: Самые красивые платья на Новый год 2015 - Terani Couture.

Видео: Что одеть на Новый Год 2015! Красивые вечерние платья на Новый Год Зеленой Козы!

Видео: Красивое платье на новый год 2014/outfit

Видео: В чем пойти на выпускной 2015? Вечернее платье на новый год от Svetlana Lyalina 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивое платье на новый год